Продвижение оффлайн-бизнеса в онлайн

    Один комментарий 482

Все, кто занимается бизнесом вне интернета и дела у которых идут хорошо, рано или поздно задумываются о расширении своей деятельности и поиску новых клиентов. Речь пойдет о продвижении уже готового бизнеса в интернет. Что же для этого нужно? Многие скажут — конечно нужен сайт. Да, это так. Но даже если у Вас есть доступ в интернет, Вы сделали или заказали готовый сайт у профессионалов — это еще не все, что нужно для продвижения своих товаров или услуг через интернет.

Конечно для коммерческих проектов можно воспользоваться платной рекламой в поисковых системах, а именно — Яндекс-Директ и Google-Adsense. Это самые популярные поисковые системы в интернете и реклама, размещенная на этих ресурсах является очень эффективной, хотя и не дешевой.

Телеграм-канал serblog.ru

Но следует продвигать еще и сам сайт. Поэтому вкладывать деньги в его раскрутку определенно стоит. Поднимаясь на верхние строчки в поисковой выдаче по ключевым запросам, это привлечет поток посетителей на сайт, а значит и потенциальных покупателей. Продвижение сайта следует поручить Seo-специалистам. Одной из серьезных компаний, занимающихся продвижением сайтов в русском сегменте интернета является Seopult. Вы также можете получить больше информации о раскрутке и продвижении сайтов перейдя по ссылке в самом низу страницы. Желаю удачного продвижения и роста Вашего бизнеса.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. так испортить можно всё

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *