Креативные иконки гугл плюс

    Один комментарий 667

Иконка гугл плюсЗдравствуйте, дорогие друзья. Хочу поделиться с вами коллекцией иконок google+. Это не совсем обычные иконки, а весьма креативные и очень красивые. Если Хотите удивить посетителей на своем сайте или блоге и привлечь их внимание для того, чтобы вашими записями чаще делились в социальных сетях, то эти иконки google для вас.

Из любой иконки в данной коллекции можно сделать полноценную кнопку google+ и вставить в любое место на сайте, например после каждой записи. Ваша задача определить вашу целевую аудиторию и помочь вам в этом поможет создание опроса на сайте. А после этого — размещать информацию на своем блоге или сайте, актуальную для вашей целевой аудитории. В таком случае шансов, что кнопку google+ будут нажимать намного чаще.

Телеграм-канал serblog.ru

Сверху вы видите одну иконку из этой коллекции. Всего в коллекции иконок google+ ровно 11 штук размером 256×256 пикселей, но все они разные и некоторые из них имеют объемный вид, как на картинке сверху. Скачать иконки google+ вы можете как обычно бесплатно, но перед этим не забудьте поделиться записью в социальных сетях. 😉 Заранее благодарю.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Спасибо за иконки просто оболденно!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *