Конкурс для активных, общительных людей

    Один комментарий 460

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости SerBlog.ru. На блоге стартует очередной конкурс. Предлагаю всем желающим принять в нем участие. Суть данного конкурса заключается в следующем:

Необходимо пройти процедуру регистрации на Форуме начинающих интернет-предпринимателей. Открывайте новые темы, добавляйте сообщения, личные материалы, принимайте участие в дискуссиях, задавайте вопросы. К участию в конкурсе будут приглашены эксперты по разным направлениям деятельности с большим опытом и багажом знаний. Большая просьба оставлять осмысленные записи. Спама на форуме нет. Работают модераторы.

Телеграм-канал serblog.ru

Цели конкурса

Собрать группу людей по интересам для дальнейшего сотрудничества, обмена опытом, партнерских отношений и возможно для реальных встреч.

Оценка и призовой фонд

Конкурс будет оцениваться по количеству сообщений и созданных тем.Минимум-20. Призовых мест будет 3. Победитель, чьих сообщений и созданных тем будет больше, чем у всех остальных, получит главный приз — Настроенный сайт с индивидуальным дизайном + 1 месяц хостинга + консультация по работе и администрированию сайта + регистрация в поисковых системах и установка необходимого кода счетчиков.

Второе место — сайт или блог на выбор.

И третье место — флешка на 2 гб.

Начало конкурса — 03.05.2011. конец — 31.05.2011 в 00:00. Результаты конкурса и победители будут объявлены 5 июня. Флешка будет отправлена почтой по указанному адресу. Создание сайтов будет обговорено индивидуально. Желаю всем удачи! Регистрация на форуме.

Подписывайтесь на рассылку и получите подарок.

РАССЫЛКА С СЮРПРИЗАМИ

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Хороший конкурс. ЗАйду, посмотрю, и, может, приму участие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *