Как в Windows 7 включить команду Выполнить

    Комментариев нет 1180

Команда выполнить в windows 7Привет, друзья. Очень часто возникает необходимость производить какие-то манипуляции с системой Windows, например зайти в реестр, но с удивлением обнаруживаем, что команда «выполнить» в Windows 7 отсутствует. Там, где она должна быть, ее нет, то есть это там где Пуск должна быть строка меню «выполнить.» К счастью это не та проблема, из-за которой нужно расстраиваться, все решается очень просто, даже не нужны никакие программы для этого и сейчас вы в этом убедитесь сами.

Строка выполнить в Windows 7

Значит так, если у вас нет пункта «Выполнить», то нажимаем правой кнопкой мыши на Пуск и выбираем пункт Свойства. Выбираем вкладку Меню пуск и нажимаем кнопку Настроить. Ищем пункт, который нас больше всего интересует и ставим на нем галочку. Сохраняем и проверяем, все ли теперь на месте.Команда Выполнить в Windows 7

Телеграм-канал serblog.ru

В принципе на этом все. Необходимую панель мы включили. Теперь можете осуществлять доступ к некоторым параметрам гораздо быстрее, чем раньше. Если вы не совсем поняли о чем я тут написал, то рекомендую посмотреть видео по этой теме.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *