Как в компьютере найти программу, папку или файл

    Комментариев нет 2239

Поиск папок файлов и программ на компьютереПривет, друзья. Если вы не знаете, как в компьютере найти программу, к примеру скайп, или любой другой документ, то эта статья для вас. Раньше у меня часто бывало, что создавал какую-то папку и забывал, куда ее сохранил. А из-за большого количества файлов на компьютере, оказывалось не так просто ее найти, если перебирать все вручную. Но к счастью, система Windows оснащена встроенной системой поиска. Нужно лишь знать точное название того, что вы хотите найти. Но мы пойдем по порядку.

Как найти программу на компьютере

 По умолчанию в ОС Виндовс программы устанавливаются на диск C в папку Program Files. В поиске и последующем удалении приложений мне помогает софт, под названием Uninstall Tool. Он подскажет вам что вы устанавливали, когда и куда. См. скриншот.

Телеграм-канал serblog.ru

Окно программы Uninstall Tool
Инструмент довольно хороший и мне очень нравится, правда не является бесплатным, но разве это для нас проблема? 🙂

Поиск Файлов на компьютере

Для того, чтобы быстро найти файл на компьютере, нажимаем Пуск и вводим в строку поиска имя документа. На моем компьютере есть Word file под называнием Арбитраж трафика. Смотрим, что получилось.Поиск файлов на компьютереДля того, чтобы знать, как в компьютере найти что-либо, необходимо лишь знать, как это называется и дело остается за малым. Впрочем вы и сами теперь знаете, что это не такая уж большая проблема. Другое дело, если требуется найти вирус в компьютере. Здесь уже задача будет куда сложнее и стандартными методами уже не обойдешься.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *