Качественные иконки браузеров

    Комментариев нет 762

Иконки браузеров

Здравствуйте, друзья. Если вы искали качественные иконки браузеров и хотите их скачать совершенно бесплатно, то коллекция иконок браузеров, которую я предлагаю, подойдет вам как нельзя лучше. В коллекции содержится 6 разновидностей стилизации иконок популярных браузеров, в том числе и оригинальные в разных размерах.

Телеграм-канал serblog.ru

Я давно собираюсь сделать на блоге что-то наподобие таблицы CSS, в которой будут отображены иконки браузеров и, так, как я часто публикую примеры с использованием CSS кода в спецификации CSS3, то пользователю будет полезно знать, в каких браузерах конструкция кода работает, а в каких пока еще нет. Например, красивый 3D эффет для ссылок работает не во всех браузерах. Эти иконки браузеров имеют разрешение как PNG, так и ICO. Стилизованные дизайнерские иконки имеют так же разные размеры, от 80×80 до 512×512 пикселей. Если понравившиеся иконки кажутся слишком большими, то всегда можно изменить размер изображения простыми способами.

Скачать иконки браузеров вы можете через Depositfiles. Это бесплатно, но с одним условием. Поделитесь этой записью в социальных сетях, я знаю вам это не трудно, а для меня очень важно. 🙂 Заранее благодарю.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *