Иконки жестких дисков

    4 комментария 2402

Иконка жесткого дискаЗдравствуйте, друзья. Просматривая статистику по посещениям своего блога, я заметил, что мой блог находят по запросу: Иконки жестких дисков. На самом деле статья была немного другого характера, а именно: Пропал жесткий диск на компьютере. Но так как посетителю нужны именно иконки жестких дисков, я решил исправить это маленькое недоразумение и теперь все желающие могут скачать достаточно большую коллекцию иконок жестких дисков совершенно бесплатно. Вот небольшой пример иконок из коллекции.Иконки жестких дисков

Всего иконок жестких дисков в этой коллекции — 91 штука. Они находятся в трех папках. 2 папки с иконками в формате ICO и одна в формате PNG. Размер иконок тоже разный. Иконки в одной из папок формата ICO имеют размер 72×72 пикселя. Все остальные имеют размер 128×128 пикселей. Размер архива подсвечивается при наведении на кнопку скачивания. Иконки подойдут как для оформления информации на сайте на компьютерную тематику, так и  изменения внешнего вида жестких дисков в операционной системе. В добавок можно еще изменить внешний вид системных папок и настроить внешний вид всей системы так, как вам хочется.

Телеграм-канал serblog.ru

Скачать иконки жестких дисков вы можете нажав на красную кнопку. Можете так же посмотреть и скачать иконки в стиле mac или Apple. Можете скачать большую коллекцию иконок для Windows. И если вам не составит особого труда, то поделитесь пожалуйста этой записью в социальных сетях. Заранее спасибо.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Скачал. Благодарю.
    Один мне дюже понравился — разобранный комп 😀

  2. Серега:

    Качественные иконки. Подтверждаю. 😉

  3. Виктор:

    Привет! Да и сайт у тебя классный! Все просто и понятно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *