3D стили для фотошопа

    Один комментарий 788

3d текст в фотошопеПриветствую вас, друзья и всех любителей креативных дизайнерских решений. Как-то я публиковал урок о том, как сделать 3D текст в фотошопе и с тех пор прошло много времени, многое изменилось и мои навыки работы с фотошопом тоже. И сейчас у меня есть 3D стили для фотошопа и я готов ими поделиться. Вы, наверное, знаете, что созданные в Photoshop стили, можно сохранять  файл  расширением ASL. Таким образом можно сохранять любые стили, созданные самостоятельно и применять их потом к любым элементам, а затем внедрять в дизайн на одностраничный сайт или личный блог.

Телеграм-канал serblog.ru

На картинке сверх — пример применения 3D стилей к тексту. На мой взгляд это наиболее частое использование подобных стилей. Кстати, на моем блоге в статьях о фотошопе, вы найдет множество других стилей, которые сможете скачать совершенно бесплатно. А подобные стили применяются к тексту в один клик. Установить их не сложно. Выбрать пункт Стили, вызвать контекстное меню, нажать Загрузить стили и выбрать файл на компьютере. Как видите, все просто.

Вы можете уже сейчас скачать 3D стили для фотошопа и начать с ними работать. Как вариант, можно изменить логотип своего сайта. Вместо стандартного текста, сделайте логотип трехмерный логотип. Будет смотреться гораздо лучше и посетителям запомнятся ваши дизайнерские изыски. В архиве находится один файл с расширением ASL.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. как всегда …все легко и просто

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *