Мой инстаграм

    Комментариев нет 1866

Инстаграм Александра Маврина

Здравствуйте, дорогие друзья. Было время, когда я постил в свой блог гораздо чаще. Сейчас появились еще дела и увлечения, одним из которых хочу с вами поделиться. Год назад начал увлекаться фотографией и этот процесс меня действительно затягивает. Сразу оставлю ссылку на мой инстаграм, чтобы не ходить вокруг да около и вы смогли сами увидеть, что и как я фотографирую.

Телеграм-канал serblog.ru

Мои фото в инстаграме я делаю на зеркальную камеру Canon 550D. Объективы использую преимущественно мануальные, советские, они дают интересную картинку, стоят сущие копейки, подходят через переходник к современным аппаратам и при определенном умении можно создавать поистине шедевры фотоискусства.

Моя страница в инстаграме была создана в мае 2016 и с тех пор удалось загрузить туда более 300 фото и продолжаю это делать почти ежедневно, благо кадров с различных съемок осталось много.

Если вы будете искать в интернете инстаграм Александра Маврина, то можете наткнуться на моего однофамильца, который снимает в основном полуобнаженных моделей. Возможно к этому я тоже когда-нибудь приду, но пока мои фото другого содержания. Подписчиков в моем аккаунте не очень много, поэтому приглашаю вас, дорогие друзья, посмотреть мои снимки и следить за обновлениями, подписавшись на меня. Спасибо.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *