Как загрузить фото в инстаграм с компьютера

    Комментариев нет 2147

Загрузка фото в инстаграм с компьютера

Всем привет. Если вы задаетесь вопросом: как загрузить фото в инстаграм с компьютера, то сейчас попробую подробно об этом рассказать. Выходов их этой ситуации я вижу несколько,но для начала давайте разберемся, есть ли у вас смартфон с установленным инстаграмом или его нет вовсе. Если он есть, то рекомендую использовать наиболее простой способ, с которым работаю и я, чтобы выложить фотографии в свой Instagram.

Телеграм-канал serblog.ru

Добавить фото в инстаграм с компьютера.

Все, что для этого нужно, это иметь аккаунт в каком-нибудь облачном сервисе. Лично я пользуюсь гуг фото. Лучше всего это делать через браузер Google Chrome. Если нет учетной записи, то создайте ее, это займет минуту. При этом совсем неважно, какая OC установлена на вашем компе или ноутбуке, Windows иди Mac Os, принцип будет один. Как вы уже поняли, необходимо добавить фото в облако в полном размере (разрешении), так можно избежать потери качества и, установив на свой Smartphone под управлением операционной системой Android приложение гугл фото. Даже если у вас Iphone, то у вас все равно получиться опубликовать свои прикольные фотки онлайн без скачивания программ.

Фото в инстаграм через BlueStacks

Здесь речь пойдет о том, что делать, если у вас нет айфона или другого устройства, а загрузить фото в инстаграм очень хочется. В этом случае на помощь может прийти так называемый эмулятор андроид — Блюстакс. На него ставим Instagram и дальше уже размещаем любые фото с ПК. Все это можно увидеть в видео. Но есть у этой софтины большие минусы. В частности это касается прожорливости. Сильно тормозит и часто вылетает. В первого раза не всегда получается выложить фотографию. Бывало такое, что пишешь хэштеги, м потом все зависает.

Есть еще сторонние сайты для добавления фото в инстаграм с компьютера, но я ими особо не пользовался. Поэтому если у вас есть опыт работы с ними, то напишите об этом в комментариях, может кому-нибудь пригодиться.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *