Как добиться успеха. Ответ на вопрос + видео

    4 комментария 2036

раскрутка сайтов санкт петербур

Друзья, коллеги, подписчики, читатели, всем привет! Вы наверняка не раз задавали себе вопрос: Как добиться успеха? И как его добивались успешные люди. может быть стоит для начала составить резюме? Ну, начнем с того, что такое успех. Успех напрямую связан с деньгами. Все успешные люди богаты. Но для того, чтобы стать богатым, нужно добиться успеха в каких-либо делах. То есть сначала приходит успех, а вслед за ним и деньги. Что же нужно делать для того, чтобы добиться успеха и стать богатым? Ответ на этот вопрос кажется простым и в то же время сложным. Для начала задайте себе вопрос, а готовы ли вы стать богатым, впустить деньги в свою жизнь? Полны вы для этого решимости? Готовы ли вы для этого ежедневно трудиться? Готовы ли вы терпеть неудачи на пути к успеху? Если у вас на эти вопросы ответы отрицательные, то не стоит продолжать дальше чтение, закройте страницу.

Телеграм-канал serblog.ru

Если же в вас присутствует оптимизм и решимость изменить собственную жизнь к лучшему, то вам придется усвоить несколько простых правил, которых нужно постоянно придерживаться и не изменять им. Предположим, что вы занимаетесь каким-то делом и очень хотите в нем преуспеть. Это дело поможет вам стать успешным и богатым человеком.   Сначала четко поставьте цель, чего конкретно вы хотите добиться. Правило номер один — это постоянство. Нужно действовать каждый день. Делать один маленький шаг, но этот шаг будет приближать вас к цели. Правило номер 2 — продолжать действовать не смотря на неудачи. Неудачи часто огорчают нас и порой хочется все бросить. Кто не ошибался, тот не жил.

На самом деле секретов никаких нет. Нужно просто этого захотеть. Не просто захотеть, а жить этой мыслью. Просыпаться и засыпать с ней. Недавно разговаривал с одним знакомым, у которого не все гладко в жизни. Задал ему такой вопрос: А ты не думал что-то поменять в жизни? Говорит: Давно уже об этом думаю, но не знаю что. У людей, которые просто думают и ничего не предпринимают, перспективы что-то изменить в жизни, крайне малы. Поэтому нужно действовать. Не получается одно — попробуй другое. Нужно постоянно трудиться, работать над собой. Практически все люди, добившиеся успеха, очень много работали и тратили все свои силы на пути к достижению своих целей. В дополнение к моим словам добавлю цитату одного успешного человека:

Не бойтесь совершать ошибки, не бойтесь экспериментировать, не бойтесь много работать. Возможно, у вас ничего не получится, возможно, обстоятельства будут сильнее вас, но потом, если вы не станете пробовать, вам будет горько и обидно за то, что вы не попробовали. Потому что если вы попробуете, у вас есть два варианта: либо получится, либо нет. А если вы ничего не будете делать, то вариант только один. Так что не бойтесь. Делайте! Пробуйте! Работайте! Учитесь! Ищите правильных людей, которые будут вам помогать. И еще раз работайте.

Евгений Касперский

И в добавок ко всему короткое видео, в котором тоже многое проясняется  и очень мотивирует. В видео известный баскетболист Майкл Джордан.

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Ольга:

    Получите бесплатную книгу «Работа с подсознанием».
    Кликните по ссылке, чтобы получить книгу бесплатно »
    prosperitylab.ru/plan/book/index2.html

  2. Александр, вы правы, чтобы добиться к цели нужно к ней стремиться. Поэтому правила достижения успеха приемлемы. Я комментирую ваши статьи, потому что решил попробовать эту нишу. На моем сайт есть рубрика «Психология успеха», если интересно ссылка тут almihchep.ru/?cat=7. А вы как думаете, насколько эта проблема интересует читателей в инете?

    • Может интересует и многих, но тема: как добиться успеха, слишком размыта и однозначного ответа на этот вопрос быть не может. Это что-то из разряда философии. Я, к примеру, люблю иногда пофилософствовать, поэтому писать подобные статьи мне интересно. Но для читателя, думаю, не очень полезно. Вода, одним словом.

  3. Да еще сегодня только, нашел способ (я думая для вас это не новость), как найти тех, кто пишет по вашей тематике. Да тот же Advego Plagiatus, в результатах поиска выдает совпадения и ссылки на сайты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *