Dicter — Программа-переводчик

    26 комментариев 1136

Всем доброго времени и добро пожаловать на SerBlog.ru. Сталкивались ли Вы когда-нибудь с незнакомыми иностранными словами при посещении каких-либо интернет-ресурсов? Понятное дело, если Вы в совершенстве владеете иностранным языком, например английским, то у Вас с этим проблем нет. А что делать тем, кто владеет только своим родным языком? Выход конечно есть. Можно воспользоваться онлайн сервисами по переводу текста или установить на компьютер программу-переводчик Dicter.

Программа полностью бесплатна. Поддерживает 48 языков для перевода. Перевод текста осуществляется при помощи сервиса  Google Translate. Более того, программа способна воспроизводить  переводимый текст в звуковом режиме. То есть она его просто читает. Программа прячется в трей и вызывается нажатием клавиш Ctrl+Alt слева или нажатием на значок. Работает на любой системе Wimdows. Язык интерфейса — русский. Размер архива 9.44 мб. Программа-переводчик

Телеграм-канал serblog.ru

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

26 комментариев
  1. Леонид:

    Саша,программа не скачивается,почему?

    • Если программа не скачивается, попробуйте скачать через другой браузер. У вас скорее всего Опера. Иногда бывают неполадки. Очень рекомендую браузер Google Chrome.

  2. Вячеслав:

    Спасибо,если заработает- буду счастлив.

  3. Вячеслав:

    Всё прекрасно!

  4. Ella:

    Чем эта программа отличается от гугл транслейт?

  5. Леонид:

    Подскажите Не могу вывести значок переводчика в трей Большое спасибо Леонид

    • При запуске программы она автоматически туда прячется. Возможно ее просто не видно. Проверьте, запущена ли у вас программа, нажав Ctrl+Alt (кнопки слева). Если запущена, то откроется ее окно. Нажав на крестик в окошке программы — она уйдет в трей.

  6. Леонид:

    С П А С И Б О!

  7. Ну что, у всех получилось?

  8. Леонид:

    Саша,скачал Dicter через поисковую строку браузера без проблем.Ваша ссылка действует.Программа очень удобная,особенно кому за 70.Большое Вам спасибо за терпение и отсутствие в коментариях «заносчивых» выражений,которыми пестрят тексты многих «умников».

  9. Надежда:

    Александр! Огромное спасибо! Пользуюсь переводчиками часто. Но, ни один не понравился так, как Dicter!
    Использую кнопки Ctrl+Alt.
    Объясните:как ярлык на рабочем столе может быть задействован?

    • В смысле, ярлык программы? Не совсем понял вопроса. Ярлык можно удалить совсем. Перед этим в трее нужно нажать правой кнопкой мыши на значок программы и выбрать пункт Автозапуск. Она будет запускаться вместе с системой. А сама программа по умолчанию устанавливается на диск С в папку Program Files/Dicter.

  10. Надежда:

    В трее стоит автозапуск. Программа работает. Про ярлык программы на рабочем столе спросила, думала, что при нажатии на него тоже будет перевод.
    Спасибо, Александр!

  11. Нормальзон….Чего только не придумают,лишь бы языки не учить. 🙂

  12. валера:

    спасибо за программу!

  13. Надежда:

    Давно пользуюсь этой программой.Хорошая и удобная программа.

  14. Очень нужная программка. Приходиться переводить много текстов, а тут и браузер не нужен. Посмотрим как у него читабельность перевода.

    • Главное удобно. Выделяешь текст, нажимаешь Ctrl+C, и сразу Ctrl+Alt — открывается программа с уже переведенным текстом. (Программа должна быть запущена)

  15. Полностью полагаться на электронный переводчик нельзя, но вот то, что программа может читать тексты, по моему мнению, является большим плюсом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *