Продвижение сайта вечными ссылками

    3 комментария 857

Иконка ссылкиЗдравствуйте, друзья. Так уж сложилось, что на данный момент продвижение вечными ссылками является очень эффективным способом поднятия позиций сайта. Временные ссылки не дают такого эффекта, который дают вечные ссылки. Но здесь есть несколько важных моментов. Во-первых, продвижение сайта вечными ссылками может обойтись гораздо дороже, хотя результат вас может порадовать настолько, что вы не будете жалеть о потраченной сумме. Во-вторых, не все сайты, на которых можно размещать ссылки для продвижения, одинаково хороши. Здесь нужно тщательным образом отбирать подходящие площадки и делать акцент на их трастовость. Чтобы в итоге не думать, что покупка вечных ссылок, это лишняя трата денег.

Для того, чтобы начать продвижение вечными ссылками своего сайта, нужно провести хороший анализ. Можно воспользоваться программой для сбора статистики сайта или той, к которой вы привыкли. Так же можно обратиться к специалистам, которые делаю аудит  и аналитику сайтов. после комплекса мер по анализу сайта необходимо подобрать биржу вечных ссылок. Лично я могу порекомендовать Gogetlinks. Она зарекомендовала себя положительно. Много веб-мастеров  и оптимизаторов сделали выбор в пользу этой биржи. Я кстати уже писал статью про заработок на Gogetlinks. Дело в том, что она хороша как для вебмастеров, которые на зарабатывают размещая вечные ссылки на своих площадках, так и оптимизаторов, которые платят за размещение вечных ссылок на площадках, которые выбрали сами.

Телеграм-канал serblog.ru

Если вы никогда прежде не сталкивались с продвижением вечными ссылками, то лучше не устраивать самодеятельности, вы можете только навредить своему сайту. Тут на самом деле 2 варианта. Либо вы заказываете продвижение вечными ссылками в какой-нибудь seo-студии, либо досконально изучаете информацию самостоятельно и осторожно пробуете проделать все самостоятельно. Здесь уже выбирайте сами, что вам дороже, время или деньги.

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Доходчиво. Словом, хороший блог.

  2. Я встречал мнение в сети, что не стоит увлекаться покупкой вечных ссылок. Дескать это может стать причиной попадания сайта под фильтр АГС Яндекса. Так ли это на самом деле?
    p.s.
    Мне понравилась форма «Добавить комментарий» на Вашем сайте. Если это плагин, то не сможете ли Вы сообщить название этого плагина, что бы я его мог установить на своем сайте.

    • Ну понятное дело, что со ссылками не нужно перебарщивать. Все должно выглядеть естественно. Как говориться — все хорошо в меру. то есть ссылки нужно покупать регулярно и понемногу, а не целую кучу и один раз.
      По поводу форы, это не плагин, а обычная форма, слегка измененная вручную. Вроде ничего особенного, чем она вам понравилась?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *