OptimalSeo — Новое место для постинга блоггеров и оптимизаторов

    8 комментариев 798

optimalseo

Всем привет! Хочу рассказать о новом сервисе, который недавно начал свою работу. OptimalSeo, по сути является социальной сетью для блоггеров и оптимизаторов, и предназначена как раз для того, чтобы раскручивать свои блоги. Даже слоган есть — Оптимальное SEO для ваших блогов! Вся социальная сеть состоит из статей блоггеров, которые публикуют их в тематические разделы. Разделы называются блогами. Перед тем, как написать пост, нужно выбрать блог. На сайте предусмотрена система голосований за топики и блоги. Также имеется система рейтинга участников. Устроена очень удобная система комментирования, без перезагрузки страницы, поэтому обсуждение статей происходит быстро.

Телеграм-канал serblog.ru

Продвижение блогов в социальных сетях является очень эффективным инструментов для продвижения. это также поможет Вам заявить о себе, как об авторе и сделать свой блог более популярным. Считайте, что приглашение Вы уже получили. Добро пожаловать на OptimalSeo.ru.

Размещая анонсы своих статей, вы можете существенно увеличить трафик из социальных сетей. а если некоторые анонсы попадут в топ выдачи, то он станет постоянным, что не может не радовать. Все отзывы, идеи, предложения, а также вопросы принимаются на специальной странице. Страничка открывается нажатием на соответствующий значок в левой части экрана.

Любая сумма на развитие сайта

8 комментариев
  1. Но эта социальная сеть пока не раскручена, а потому интерес к ней пока мал. Но все равно зарегюсь на будующее, спасибо

  2. Приятно читать умных людей и пользоваться сервизами.

  3. Спасибо,Александр,
    Я зарегистрировалась. Все когда-то с нуля начинали. Успехов!

  4. Начинающий, спасибо зарегился.

  5. Dimkinchar:

    Учиться в Институте Юрия Мороза никогда не поздно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *