Ни одного письма. Это возмутительно!

    26 комментариев 724

Уважаемый читатель, приветствую тебя на страницах Serblog.ru. Излагаю саму суть данного поста. Дело в том, что в начале марта обновились новости на странице Блог под ключ. И, обновились они с целью дать возможность получить бонусы вам, моим читателям и подписчикам. Конечно не всем, а кто успеет это сделать. Ну так вот, так никто и не написал мне ни одного письма. Я уже делаю предварительные выводы, что люди начали опасаться всего бесплатного в интернете. Понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке, но все же, что написано на этих страницах является чистой правдой. Заявляю с полной ответственностью. Большая просьба прокомментировать данный материал.

Любая сумма на развитие сайта

26 комментариев
  1. татиана:

    Александр, большое спасибо за Ваши наработки. Я с огромным удовольствием знакомлюсь с новыми материалами.Надеюсь всё воплатить в жизнь. Много вопросов, но думаю это от неопытности и невнимания. Удачи Вам, успехов!!!!!

  2. София:

    Здравствуйте,
    Что сказать, одно что я только примеряюсь:
    создапа для себя ,,банк идей,,- теми которые интересуют.
    Вот хочу определиться какая тема будет выгодна, но я ,,долго мерю,,
    прежде чем отрезать. Сразу загарелась- блог то хочу, но с темой неопределённость да ещё подумала, что другие быстрей меня.
    Вот такие дела,а блог ваш нравиться:лельный и откровенный

  3. Паха:

    с праздником дорогие барышни

  4. Елена:

    Здравствуйте, то что опасно стало бесплатно скачивать в инете это правда. Читаю, знакомлюсь, возможно поверю, что это не «сыр». Спасибо, материал часто нужный и полезный! Не обижайтесь, это у Вас просто крик души!

  5. tatyanaf:

    Спасибочки большое! Читаю с удовольствием,много интересного,кое что и скачиваю,и расширяю свой кругозор.:-)

  6. очень полезная информация.

  7. Юрий:

    Саша не возмущайся,у тебя всё хорошо,интересно и полезно.
    Это мы чайники хотим сразу всему научиться,а тут подряд три праздника сразу и столько хлопот и тд и тп.Так что ты не волнуйся мы тебя любим, читаем,скачиваем и учимся и друзей пытаемся этому научить.Продолжай уроки пожалуйста. Юрий.

  8. Александр:

    Как же определиться с теиатикой? Хочется с толком и для ДУШИ.

  9. Михаил:

    Добрый вечер Александр.Право же необижайтесь.Да сыр мы все любим,но и бояться стали действительно больше.Не боится только птица высокого полёта.А она вряд ли стал бы регистрироваться.Да мы чайники,только учимся.Но ведь нам нужно и работать и отдохну.Я лично много чего скачиваю,но мало что ещё пробовал.Жизнь ведь протекает не только за компом.Это молодым даёюся знания легче.И уроки ваши действительно (нам) нужны.Мы хватаемся за них как за соломинку.А получается как всегда!.

  10. Надия:

    Спасибо Алекс за поздравления! Возмущение Ваше понятно — из источника пьем, а реакции никакой! Но мне просто стыдно признаваться, что я все еще тот чайник ( из мульта «Красавица и Чудовище» помните заколдованных Кофейницу и пр.), но я надеюсь, что чары спадут…понимаю, надо работать, но это у вас первым делом самолеты, а у нас- дети, семья….вот и сейчас, таксютка моя стоит рядом и деликатно скулит — пора на улицу…:-)))

  11. prinsess:

    Здравствуйте,Александр.Подскажите пожалуйста может знаете где можно скачать бесплатно обновление для антивируса McAfee?

  12. Ирина:

    Здравствуйте, Александр. Позволите присоединиться?

  13. Приветствую, prinsess! Вы знаете,что-то о нем в последнее время не слышно. Но если очень нужно,то могу узнать. Напишите еще один комментарий, а лучше конечно на электронную почту. Адрес можно найти на этой странице.

  14. Ирина, конечно!!! Можно даже не стесняться!))

  15. site:

    Хороший пост, кстати где взять Ваш шаблон?

  16. Какой шаблон Вас интересует?

  17. Кстати, система определила Ваш комментарий, как спам.))

  18. Спасибо за полезную информацию.Сегодня информации и правда море в Рунете,но не все умеют так передать нужную информацию.чтобы она была полезна новичку,потому что такой информацией интересуются в основном те,кто примеривается,раздумывает-справится ли,по силам ли.Сама к таким отношусь,потому интересуюсь любой полезной информацией,написанной на понятном мне языке.Приятно,что у Вас на сайте дело поставлено именно таким образом-просто о сложном!Успеха И Вам в вашем благородном деле и нам в плане освоения и применения знаний!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *