Как создать WordPress шаблон

    Комментариев нет 1248

Создать шаблон для WordPressЗдравствуйте, друзья. Создать шаблон для WordPress можно только в том случае, если вы владеете определенными знаниями для этого. В частности это касается языка программирования PHP. Ну и помимо этого нужно знать CSS и HTML. Без этого вряд ли можно с нуля сотворить собственный WordPress шаблон, она же тема. Но есть и хорошая новость для тех, кто еще не освоил все эти тонкости, а знаком лишь с базовыми навыками, такими, как установка темы на движок и т. д.

Существует специальный конструктор WordPress шаблонов, с помощью которого можно самостоятельно сделать готовую индивидуальную wp тему. Он абсолютно бесплатен и пользуется популярностью среди тех, кто хочет поэкспериментировать и заодно приобрести какие-то навыки и опыт создания сайтов. разобраться в нем может практически каждый, но кроме того, если возникнут вопросы, то можно почитать комментарии и найти ответ. решение наверняка уже есть.

Телеграм-канал serblog.ru

Поэтому создавать WordPress темы рекомендую начинать с подобной схемы. Этого будет вполне достаточно, чтобы конструировать достаточно сложные макеты для своих ресурсов, а так же если вы работаете на заказ. По крайней мере вам ничто не мешает попробовать, возможно этот метод вам понравится и изучение целого языка PHP будет лишним. Хотя все же стоило бы выучить хотя бы основы. Полностью охватить все равно не получится.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *