Как создать инсталлятор

    Комментариев нет 1733

Инсталлятор для программы

Здравствуйте, уважаемые читатели. Рано или поздно пользователь персонального компьютера переходит из разряда «чайник»  в ранг «опытный.» Но отдельные товарищи на этом не останавливаются и в дальнейшем именуют себя продвинутыми пользователями. Вот тогда-то и возникают подобные вопросы, типа: Как создать инсталлятор или скрыть жесткий диск на компьютере. Это значит, что людей интересует то, как создаются программы и более того, они хотели бы делать их сами. Что ж, дело это хорошее и при определенных знаниях и умениях создавать программы. может быть весьма прибыльным.

Телеграм-канал serblog.ru

Но вернемся к тому, как создать инсталлятор для программы. Для полноценного понимания того, что вы делаете, лучше всего поспособствуют знания программирования. Например языка C++. Но сейчас есть возможность создавать свои собственные инсталляторы программ даже без этих знаний. дело в том, что в свете развития современных технологий, появилось множество программ, которые призваны упростить жизнь не только профессиональным программистам, но и познакомить всех начинающих на этом поприще с созданием программ.

И чтобы создать свой первый инсталлятор можно воспользоваться программой Actual Installer. полное описание всех возможностей данного софта вы можете прочитать на официальном сайте программы. От себя же хочу добавить, что это достаточно мощный инструмент для создания собственных программ и, возможно именно он, понравится вам больше, чем любые другие и если вас тоже кто-нибудь будет спрашивать как создать инсталлятор, то вы тоже будет рекомендовать именно его. желаю удачи.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *