Формируем подписную базу бесплатно

    Комментариев нет 2234

Подписная база бесплатноПривет, друзья. Хотелось бы затронуть такую злободневную тему, как создание подписной базы. И не просто купить базу подписчиков, а сделать это бесплатно. К счастью существуют такие методы, многие ими очень успешно пользуются и прилично зарабатывают на рассылках. Следует начать с того, что в этом деле практически все решения хороши, если только это не спам, за него очень жестко наказывают. например мной был открыт интересный способ набора подписчиков в WordPress.

Набор подписной базы будет идти гораздо быстрее, если у вас есть свой собственный сайт и вы регулярно на нем размещаете действительно полезную и нужную информацию и текст пишете сами. Еще один варниант построения подписной базы, это баннерный метод. Размещение на ресурсах привлекательного баннера тоже дает свои результаты. Знаю это по опыту и это работает. Нужно стараться, чтобы было как можно меньше исходящих ссылок, то есть чтобы посетители не уходили, а как можно дольше проводили времени, изучая ваш контент. Для этого нужно большое количество внутренних линков и грамотную и понятную пользователю их структуру.

Телеграм-канал serblog.ru

Ничто так не формирует подписную базу, как подписные страницы. Это уже давно доказанный факт.Но не все они одинаковые, у одних конверсия может быть на порядок выше, чем у других. Здесь нужно экспериментировать и тестировать. Но основным моментом создания подписной азы является содержимое, которое вы предлагаете. Делайте акцент на его качество, чтобы за него люди без всяких предрассудков могли оставить вам свои контактные данные. На мой взгляд это является ключевым фактором и на этом нужно сделать акцент. Тогда создание подписной базы бесплатно будет идти гораздо легче.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *