Эффект курсора для сайта на JavaScript

    Комментариев нет 1686

JavaScript эффектВсем привет и добро пожаловать на SerBlog.ru. Для всех тех у кого имеются блоги на WordPress сегодня вышла новая версия 3.3. Если Вы еще не обновились, то бегом в админку обновляться, появились изменения к лучшему. Рассказывать не буду, сами все увидите. У меня для Вас есть другая, не менее интересная информация. Прикольный эффект для курсора на Вашем сайте. Написано все это дело на JavaScript и работает во всех популярных браузерах, где включена функция отображения Javascript.

Демо

Телеграм-канал serblog.ru

Рекомендую скачать и самостоятельно разобраться, как это работает. Если конечно хотите чему-то научиться. Просто знаю из личного опыта то, что если тебя носом тыкают и говорят что и как делать, то научиться чему-то, чтобы делать потом что-нибудь свое никогда не получится. Так и будешь выполнять чужие указания. Движение-жизнь, так что развивайтесь.

По умолчанию  к эффекту прикреплено одно изображение маленького шарика, но Вы его можете поменять на любое другое. Пример в видео. В архив я положил как раз это изображение. Миниатюра земного шара.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *