Для чего нужен блог

    Комментариев нет 429

РупорЗдравствуйте, дорогие друзья и те, кто впервые зашел на SerBlog.ru. Я заметил, что многие пользователи сети задаются вопросом для чего нужен блог. Ну, для начала давайте выясним что такое блог. Блог-это онлайн дневник, в который автор пишет свои мысли, заметки и вообще все, что ему вздумается. В отличии от обычного дневника, блог открыт для всех пользователей. Они могут заходить и выражать свое мнение о написанном в виде комментариев. Это своего рода хобби. Но на этом еще можно и заработать. И к этому стремятся большинство блоггеров. Ведь вести персональный блог бывает затратно. Нужно хотя бы оплачивать хостинг.

Сколько можно заработать на блоге зависит от множества факторов. Но одним из самых основных является посещаемость блога. Чем больше людей заходит на блог в течении суток, тем проще решить вопрос по монетизации блога. Заработок может составлять от нескольких десятков рублей, до нескольких десятков тысяч долларов. Нет, я не ошибся, назвав такую сумму. Но чтобы заработать на блоге большие суммы, нужны какие-то знания. Новичку нужно сначала научиться создавать блоги. Многие люди, узнав о том, что на блоге можно зарабатывать, создают их специально для этого. Но заработать получается не у всех, нужны знания для этого. И не так просто добиться высокой посещаемости. Блог должен быть интересен людям, содержать полезную информацию для пользователей сети. Перед созданием блога нужно определиться с его тематикой, на какую тему вы будете публиковать материалы. В основном блоггеры пишут на ту тему, в которой хорошо разбираются. Это и понятно, но новички иногда начинают писать о том, чего не знают сами и порой просто копируют информацию с других сайтов, что не есть хорошо. Если пойти таким путем, то больших успехов добиться вряд ли получится.

Телеграм-канал serblog.ru

Если вы все же хотите создать личный блог, то перед этим почитайте блоги уже состоявшихся блоггеров. Не редко они делятся очень интересной и полезной информацией. На моем блоге тоже найдется кое-что для вас. Желаю вам поскорее освоить азы создания блога и присоединиться к мировому сообществу блоггеров. Желаю удачи!

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *