Черно белые иконки для сайта

    Комментариев нет 847

Черно-белые иконки

Всем привет. Представляю вашему вниманию черно-белые иконки, которые подойдут практически к любому дизайну. Если вы  оформлении сайта используете какой-то определенный стиль, то лучше его и придерживаться. Не стоит отклоняться от заданным вами же стандартов. Преимущество черно-белых иконок в том, что их можно оформить очень интересным способом, который очень положительно скажется на дизайне сайта, а следовательно и на повышение его авторитета в глазах посетителей. Посмотрите небольшой пример того, как можно оформить подобные иконки на сайте.

Телеграм-канал serblog.ru

Демо

Вот таким вот, немного хитрым способом, можно превращать черно-белые иконки в цветные. Здесь конечно не обойтись без CSS, в частности псевдокласса hover. Но кто знаком с CSS, тот без труда сможет реализовать подобные эффекты и внедрить их на свой сайт. Данные черно-белые иконки, которые я предлагаю вам скачать совершенно бесплатно и их пример виден на картинке сверху, имеют размер 128×128 пикселей. При желании их можно уменьшить в размере. Для этого можно воспользоваться фотошопом или специальной программой для изменения размера изображения.

Всего в архиве 125 черно-белых иконок. Буду вам очень признателен, если вы поделитесь этой записью в социальных сетях. Заранее спасибо.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *