Где взять уникальный контент для сайта или группы

    Комментариев нет 2206

Уникальный контент

Привет. Если вы зашли на эту страницу с целью узнать где брать контент для сайта, группы вконтакте, фейсбук или одноклассники и желательно получать его в больших количествах и к тому же бесплатно, то сейчас постараюсь рассказать подробно о том, как добываю его я. На страницах моего блога уже имеется статья на эту тему, но она не отражает всей сути происходящего, поэтому здесь будет ее дополнение.

Телеграм-канал serblog.ru

Если вы не знаете, то контент для своих постов я пишу самостоятельно и это самый лучший вариант в принципе, который можно придумать. Создавая статью, я делаю акцент на ее практическую пользу посетителям сайта, а так же оптимизируя под определенные поисковые запросы, по которым ее будут находить. То, что вы сейчас читаете, писалось точно так же. Благодаря такому подходу мой блог имеет конкурентное преимущество в поиске среди остального, менее качественного материала. На выходе мы получаем полезный, уникальный, бесплатный контент, который в последствии будет приносить трафик. Но если вы не разбираетесь в SEO и не можете грамотно излагать свои мысли, то есть такое направление, как рерайтинг (rewriting), то есть переписывание текста своими словами.

Где взять контент для пабликов, инстаграма

Здесь все гораздо проще. Большинство администраторов групп ВК копируют друг у друга контент для мотивации пользователей и чувствуют себя при этом прекрасно. В социальных сетях все же превалируют графические элементы над текстом и индивидуальность изображений здесь не особо важна. Другое дело инстаграм. Авторские права в нем очень хорошо защищают и постить что попало вам просто не позволят. Поэтому прежде, чем что-то размещать, нужно проверить картинки на уникальность.

Если у вас есть затруднение в написании статей, то можно обратиться за помощью к друзьям, подруге, жене, мужу принять участие в интересном проекте, в котором он будет выступать, как ведущий копирайтер. В случае успешного развития, делиться с ним прибылью.

Где брать контент для ютуба

На Youtube очень жесткие правила по отношению к видеоконтенту и просто так взять и перезалить чужой ролик не получится. Можно получить за это страйк. Ввиду этих обстоятельств могу посоветовать снимать свои видео самим и выкладывать на видеохостинг. Только в этом случае можно успешно развивать свой канал. О других способах я не знаю, если располагаете информацией о том где еще можно брать контент. то напишите об этом в комментариях.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *