Будильник на Windows 10

    3 комментария 2461

Будильник на Windows 10Приветствую вас, друзья. Речь пойдет о том, как поставить будильник на Windows 10 и где он находится. Не важно, ноутбук у вас или ПК. Найти его в системе не сложно и даже подскажу как завести, но не гарантирую, что он у вас будет звенеть, но об этом немного позже. Кликаем в меню поиска и пишем там слово будильник. Выбираем Будильники и часы. В нижнем правом углу окна жмем на крестик, чтобы создать новую задачу. Завести будильник в Windows 10Пишем название, выставляем время, мелодию и сохраняем, нажав на соответствующий значок. В принципе это все, но вот только у меня будильник на Windows 10 не работает. Понятия не имею с чем это связано, так как ответа на этот вопрос не нашел. Поэтому делаю это по старинке через планировщик заданий, скачать ничего не придется, и этот способ гарантированно работает. Тем более, что функционал, в отличии от встроенного будильника Windows 10, ничем не ограничен. Музыку на звонок вы можете выбрать любую, на свое усмотрение.

А теперь небольшое обращение к вам. Удалось ли вам поставить будильник в Windows 10? Мне просто очень интересно почему он никак не хочет запускаться, глобальная это проблема или же у меня какой-то баг. Перешел на десятку более полугода назад. И ушел, спустя 7 месяцев. Оставьте свой комментарий, может быть вы сможете мне помочь с этой необъяснимой проблемой.

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Error:

    Alarms Clock is a welcome addition to Windows. Unfortunately, it isn t fully integrated into the system, which means that you still have to use it as a standalone app. Therefore, you might want to pin it to the taskbar or Start menu if you plan to use it frequently.

  2. Сергей:

    у меня будильник работал нормально звенел в то время на какое я его поставлю,но после очередной переустановки виндовс перестал звенеть, то есть так то он срабатывал в низу с права над часами появлялось оповещение будильника его название время и т.д., но без звука, и что я сделал раза 2 обновил виндовс через центр обновления результата нет, тогда я запустил программу обновления драйверов Driver Booster и УРА после обновления драйверов и перезагрузки будильник работает нормально со звуком, ну вообщем как положено ему работать, попробуйте у кого будильник не работает, может быть тоже поможет вам с будильником эта программа Driver Booster, удачи вам в победе над виндовс-10 😉 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *