Что нам мешает нормально зарабатывать

    Один комментарий 1375

Всем привет! Немного поразмышляем о том, что мешает многим быть состоятельными, зарабатывать приличные деньги и ни в чем себе не отказывать. Это очень широкая тема и за раз конечно ее не охватить, но все же попробуем.

Для начала задайте себе несколько вопросов: Хорошо ли я зарабатываю? Хватает ли мне тех денег, которые я зарабатываю на удовлетворение жизненных потребностей? В большинстве случаев ответы на эти вопросы будут отрицательными, но если же Вы ответили на них положительно и утвердительно, что же, Вас можно поздравить, Вы состоятельный человек. Почему денег всегда не хватает? Все потому. что как раз те самые жизненные потребности возрастают вместе с заработком. Отсюда пошла поговорка, что денег много не бывает.

Телеграм-канал serblog.ru

Возможно для кого-то это покажется немного странным и непонятным, но причина того, что некоторым из нас мешают прилично зарабатывать собственные устоявшиеся годами убеждения. Что самое интересное, что человек  и не подозревает ничего, эти убеждения в большинстве случаев идут из самого детства. Ведь ребенок видит. как живут его родители. Чем занимаются, как себя ведут, что говорят, как учат себя вести и т. д. Ведь в неблагополучных семьях и дети вырастают неблагополучные, а в нормальных семьях дети вырастают нормальными.

Так что же это за убеждения, которые мешают нам не только нормально зарабатывать, но и нормально жить, развиваться? Это негативные убеждения, порождающие неуверенность, страх, беспокойство о будущем. Например: Невозможно найти нормальную работу; Я больше ничего не умею; Куда мне до них; Жизнь-борьба; Мир жесток; Чтобы выбиться в люди нужно родиться в богатой семье. И это лишь некоторые из них. Таких негативных убеждений может быть великое множество. А что если постараться и поменять эти убеждения на позитивные. Например: Я смогу. у меня получится; Жизнь прекрасна; Мир заботится обо мне; Я получу все. что захочу.

Конечно не просто будет взять и изменить все свое сознание, нужна мотивация. Это стоит того. Мир действительно вокруг станет ярче, исчезнут страхи, появится уверенность в завтрашнем дне и что вчера было для вас невозможным — воплотится в жизнь. Нет ничего невозможного, главное поверить в это. Это относится не только к заработку денег, но также положительно сказывается на всех сферах жизни. Говорю это не как простой начитанный обыватель интернета, а все это из личного жизненного опыта и все это работает на ваше благо.

Что могу посоветовать, так это заниматься собственным развитием. Самое выгодное вложение, это в самого себя. Читайте книги, учитесь. постигайте новое. Вместе со старыми убеждениями можно выкинуть и старые ненужные вещи, которые пылятся где-нибудь на полках или в шкафах. Избавьтесь от старья, впустите в свою жизнь новое. Необходимо заботиться не только духовно, но и физически. Должна быть гармония. И все преграды на жизненном пути перестанут существовать, будут только цели, которые в итоге осуществятся. А Вы что думаете по этому поводу?

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Классный пост

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *