Красивое модальное окно на jQuery

    7 комментариев 1082

Модальное окноЗдравствуйте, уважаемые любители полезных плюшек для сайта. Сегодня делюсь с вами такой привлекательной штукой, как модальное окно на jQuery. Что же такое модальное окно? Это плавно всплывающее и, как правило плавно закрывающееся окно, внутри которого есть какое-то содержимое, то есть контент. Это может быть что угодно, картинка, видео, контактная форма, форма подписки и другие элементы. Когда модальное окно всплывает, остальной фон затемняется. Часто модальные окна используются в разделе регистрации и авторизации пользователей. Это очень удобно и выглядит достаточно стильно. Посмотрите, как оно работает на демо странице и заодно подпишитесь на рассылку. чтобы получать интересные материалы первыми.

ДЕМО

Телеграм-канал serblog.ru

Это модальное окно на jQuery отлично работает во всех популярных браузерах, но, по непонятным пока мне причинам, наотрез отказывается работать в браузере Опера. Я бы попросил вам тоже открыть эту страницу в Опере и посмотреть, работает ли у вас, а то может у меня одного такой глюк с Оперой. Тестировал даже в IE-7 и IE-8, в них все отображается корректно. Напишите пожалуйста, функционирует ли у вас модальное окно в опере, буду премного благодарен.

Это модальное окно на jQuery безусловно украсит ваш сайт и придаст индивидуальности. Еще один плюс у модального окна в том, что пользователю сначала нужно кликнуть по кнопке, чтобы оно появилось. Нет никакой навязчивости в виде всплывающих окон там, где никто не просил их всплывать. Это скорее раздражает, чем чем делает сайт привлекательным. Сразу появляется желание поскорее уйти. 🙂 Можете так же посмотреть запись: Выезжающая панель снизу на jQuery. Понравилось модальное окно? Забирайте. И поделитесь записью в социальных сетях. Спасибо.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Юрий:

    Дегь добрый !!! 😥 ссылка отсутствует для скачивания!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

  2. Юрий:

    Вечер добрый! Я извиняюсь, а сможете разжевать как установит модальное окно. ЕСли по окну на CSS вопросов нет ,то здесь помогите ю Если возможно. Спасибо !

      • Юрий:

        Вечер добрый! Какой код html для вставки на странице

        • Александр Маврин:
          1
          2
          3
          4
          5
          6
          7
          8
          
          <center><input type="button" value="Открыть модальное окно" class="button" data-type="zoomin" /></center>
          	<div class="overlay-container">
          	  <div class="window-container zoomin">
          		  <h3>Здесь может содержаться любая информация</h3> 
          <p>Например форма подписки на рассылку</p>
          <span class="close">Закрыть</span>
          	</div>
                    </div>

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *