Изготовление деталей

Мы специализируемся на изготовлении деталей для нужд промышленности и радиоэлектроники.

Детали на заказ


Наша деятельность связана с изготовлением различных деталей для заказчиков по их чертежам, моделям и эскизам. Сперва получаем все вводные, согласовываем заказ и затем выполняем всё на своём оборудовании. Заказчик, в свою очередь, получает заказанные детали. Профит.

Примеры изготовленных деталей

Представленные ниже работы — это лишь малая часть деталей, которые мы изготовили для наших заказчиков по их чертежам. Разумеется, выкладываем эти образцы деталей на всеобщее обозрение исключительно с разрешения клиентов — мы не понаслышке знаем о соблюдении конфиденциальности.

Крышка корпуса из Д16 Прижим из АМЦ
Планка из алюминия АМГ5 Рама из алюминия Д16
Корпус из алюминия Д16 Стенка платы из алюминия Д16АТ
Стенка-радиатор из алюминия

Стоимость изготовления

Очевидно что детали различаются между собой — они могут быть большими или маленькими, простыми или сложными и т.д. По этому и время, затрачиваемое на их производство будет разным, а затрачиваемое время напрямую влияет на стоимость. Чтобы узнать сколько будет стоить именно ваша деталь, присылайте нам свой эскиз, чертёж или 3D модель.

Как сделать заказ?

Для всех новых заказчиков мы рекомендуем использовать письменное обращение посредством формы обратной связи или электронного сообщения (e-mail), потому что именно так можно сохранить все моменты и тонкости при выполнении заказа. Далее перечислены все способы связи и вы можете связаться с нами, выбрав любой из них:

По телефону

Наш номер (812) 602-79-22 и дозвониться по нему можно ежедневно по будням с 10:00 до 18:00. В выходные и праздничные дни номер остаётся недоступным.

Через контактную форму

Это самый универсальный способ связи. Им легко воспользоваться и все обращения остаются в переписке.

По электронной почте

Классический вид обращения - написать на электронный адрес info@cutcom.ru. При ручном формировании письма — минимизируется попадание входящего обращения в папку СПАМ.