ремонт квартир в Москве


+7(925) 579-86-99

ежедневно с 8 до 21 ч

admin@dyadyafedya.ru

Ремонт квартир, комнат и санузлов в Москве
Важно качественное исполнение ремонта?

Ремонт квартиры является комплексным мероприятием: тут и электрика, и сантехника, и штукатурно-малярные работы и т.д.
К тому же сейчас ремонты квартир не делают по единому шаблону, каждому важно, чтобы квартира была сделана под Заказчика, под запросы его семьи, со своими критериями.

Именно поэтому для отделочника важен профессионализм, опыт, а также способность понять Заказчика, когда сам человек, возможно, не совсем чётко представляет, что он хочет, способность выбрать и посоветовать наиболее подходящий вариант.

Общеизвестно, что ремонт «съедает» кучу денег. Конечно, хотелось бы не сильно тратится, но гланое, чтобы результаты долго радовали. Поэтому мы предлагаем такой вариант: предложить минимальный, но допустимый вариант отделки, который бы не нарушал технологии, чтобы ремонт после завершения работ служил вам десятилетиями, но при этом использовать минимальное количество необходимых операций. Например, штукатурка под маяк нужна далеко не в каждом случае. А при ремонте некоторых помещений – без неё не обойтись…


Наш специалист даст грамотную консультацию по всем ремонтным работам, которые необходимы именно в Вашем случае. Если на оценке Вы попросите рассчитать наиболее приемлемый вариант отделки не в ущерб технологии, и чтобы смотрелось очень хорошо и долго служило – Вы получите исчерпывающий ответ с несколькими вариантами. И Вам станет ясно, что именно нужно именно в Вашем случае. Что – реально, а что- не реально.

Ещё не так давно различали евроремонт, косметический, элитный и т.д. Сделав кучу ремонтов, обучившись и став профессионалом, я всё-таки не могу найти чётких отличий между этими понятиями. Они просто надуманы. Но можно дать чёткие рекомендации, что лучше делать в каждом конкретном случае.

После оценки Вы получите ПОДРОБНУЮ смету, в которой будут предусмотрены все работы, поэтому Вы не столкнётесь с такой ситуацией, что будут не предусмотрены какие-то работы, которые будут навязываться как необходимые для хорошего качества

В то же время в смете не будет лишних работ, которые не влияют на качество отделки.

Для ремонта квартиры будет правильнее нанять одну фирму (или бригаду), чтобы все работы были спланированы в правильной, наиболее оптимальной последовательности. Когда отдельный специалист хочет быстрее взять заказ, он не всегда будет соблюдать правильную последовательность для того, чтобы получить заказ быстрее.
Когда нанимают несколько отдельных специалистов, часто бывает ситуация, когда ответственность за мелкие, занимающие много времени недоделки перекладывается на других специалистов.

На нашем сайте представлены фотографии только наших работ, никак не приукрашенные, потому что мы прежде всего заинтересованы в качественном исполнении, чем в качественной фотосъемке.

Наше правило по ремонтам квартир заключается в том, чтобы делать ремонт нужного качества, быстро (но не в ущерб технологии), организованно.


Наши рассылки:

Рассылка 'Дизайн квартиры. Советы по отделке.' Рассылка 'Новости отделки.' Рассылка 'Строительство и ремонт'

красивый ремонт интерьера

Телефоны: (с 9 до 21 часов ежедневно) +7 (495) 142-64-57
+7 (925) 579-86-99 (Сергей)

E-mail: admin@dyadyafedya.ru

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо.