Заработок на CPA партнерках

    4 комментария 1711

Браузер Opera 2014

Когда я впервые услышал про заработок на CPA партнерках и зашел в партнерскую сеть Admitad и посмотрел на цифру заработка за предыдущие сутки, то подумал, что за бред!!! Кстати, цифра была в три раза больше, чем сейчас и составляла полтора миллиона. И как тут написано, это заработок за последние сутки. И, естественно, я, как и многие, не поверил этому. Ведь если вдуматься, то как можно зарабатывать полтора миллиона рублей за одни сутки. Это в месяц получается миллион долларов. Интересно, кто этот человек, я хотел бы у него поучиться.Того самого человека я конечно не нашел, но зато нашел другого, который предоставил мне информацию по работе с CPA партнерками. Поработав совсем немного, я понял, что эта цифра вполне реальная и что действительно есть такие люди, которые столько зарабатывают.

Телеграм-канал serblog.ru

Заработок на CPA

Дело в том, что мы с вами видим только голую цифру дохода, но не можем знать, сколько было порачено, чтобы ее получить. При таких цифрах заработка объемы вложений весьма внушительны и далеко не каждый может себе позволить тратить на продвижение партнерских продуктов 100 или 200 тысяч рублей и это скорее всего в день. Но к таким объемам можно прийти. Я работаю совсем недавно, вложения минимальные, но заработок на CPA составляет около 2-х — 3-х тысяч рублей в сутки. Я пока еще прощупываю партнерку на предмет надежности, хотя она и так уже зарекомендовала себя с хорошей стороны. Со временем планирую наращивать объемы, покупать больше трафика и направлять его на партнерки. если вам тоже интересен этот вид заработка, то информацию по заработку на CPA партнерках можно посмотреть под этим видео.

Заработок на CPA

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Olya:

    Здравствуйте,Александр! Понравился Ваш блог. Собираюсь купить курс Никрасова. Правда, в одной из реклам на него у Вас пишет «видео-отзывы успешных учеников…» , а они, эти видео отзывы, что-то «не встретились» мне… Я понимаю, что честно мне могут не ответить. Но, все же, попробую. Скажите честно, этот курс толковый, «работающий», ясно изложена в нем информация? Можно по нему те деньги заработать, как это прорекламировано? Если да(там у Вас на одной страничке странная переписка с парнем, который приобрел курс какого-то Лебедева(но с фоткой Никрасова)по СРА с ссылками разными. Это как-то насторожило. Если курс нормальный(ясно, с приложением моих сил), то хотела бы его, как и Вы
    -прорекламировать. (Просто много всякой «лобуды»в свое время купила, в которой нет никакой логики, последовательности и на которой просто быстро не заработаешь). Заранее спасибо! С уважением, Оля.

    • Приветствую, Оля. По курсу заработать можно, естественно, с приложением сил. Это не волшебная таблетка, поработать придется, да и сама тема CPA подразумевает денежные вложения. А что касается негативных отзывов, так они были, есть и будут всегда, потому, что угодить всем нельзя, всегда будут недовольные, что бы ты не делал.

  2. Olya:

    Спасибо, Александр! Согласна с Вами. Просто хотелось бы, чтобы в продажнике к хорошим курсам адекватно и честно отображалась информация о них, по-возможности, полно. (Вот как Вы хотели, чтобы авторы курсов предоставили Вам хоть часть платной информации за классный отзыв об их продукции. Видимо, инфа в продажнике все же не совсем… ясная).Тогда ты сможешь рассчитать: в твоих силах сделать это, или нет? Быстро заработаешь,или..? Вложения будут минимальные и «не сольешь» их-отдача будет 100%, или все совсем не так, как «в песне пелось»? Может,»тема» такая, что ты, пробежав по купленному новому «шедевру» и невзирая на «нужность» денег, не захочешь тратить на него свое и вправду бесценное жизненное время? Это даже при хорошем здоровом личном качестве- трудолюбии. Но там, где видишь в этом смысл, а не просто:» работа для работы».
    …Читаю Вашу книгу-подарок. Хорошая. Нравится!)))…Так что вызывает Ваш сайт у меня большое доверие. Здесь и вправду очень много Ваших душевных сил вложено(как и знаний, опыта). Это чувствуется в каждой букве. Потому и покидать не хочется Ваш блог и очень много закладок сделала на его странички)))Как в классной книге! (Чувствуется; если столько сердца здесь вложено, то не станет же Автор «марать» свое Детище рекламой на неважный продукт))) Еще раз-спасибо!
    С уважением, Оля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *