Заработать с помощью Google Adsense

    7 комментариев 433

MQL4Система контекстной рекламы Google Adsense дает возможность заработать всем, у кого есть более-менее приличный сайт. Опытные мастера делают сайты специально под Adsense. Пи чем не один, а целую сеть. Заработок может исчисляться от нескольких долларов до нескольких тысяч в месяц. Оплата производится американскими чеками, которые можно обналичить через банки. О том, как зарабатывать $20 в день, участвуя в программе Adsense узнайте в книге.

СКАЧАТЬ

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Не знаю, что в книге, но занимался этим вопросом всерьёз, но так и не достиг успеха…
    5 аккаунтов забанили. 🙂

  2. Вообще, склонен считать, что подобный заработок эффективен только при наличии дикой популярности ресурса. Но, имея 3 сайта, мне не приятно «портить» или точнее разбавлять дизайн рекламой…

  3. если нет посещаемости в 200-300 реальных посетителей в день, то и дохода не будет. имхо, на сайтах можно заработать и другими способами

  4. И ещё, не в обиду, но не может сайт с нулевым ТИЦ и PR стоить 234285,63 🙂 уберите, не позорьтесь. Ещё раз — не в обиду.

  5. Попробую, посмотрю, что из этого получится. Ну если кликабельность будет хорошая, то заработать можно. Но здесь знания тоже нужны. как правильно размещать, оптимизировать..

  6. дам Вам бесценную ссылку со своего сайта http://www.spiple.ru/node/35
    этот механизм можно использовать для определения максимальных цен объявлений в эдсенз. Таким образом наполняя сайт НУЖНЫМ контентом, можно добиться показа НУЖНОЙ рекламы… ибо есть объявления google стоимостью за клик около 90 баксов…

  7. Спасибо большое! Письмо на почту отправил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *