WordPress тема для семейного сайта

    4 комментария 710

Тема WordPress скриншотДоброго времени суток всем тем, кто посетил SerBlog.ru. На досуге сконструировал очередную WordPress тему. Получилась довольно симпатичная, легкая, в светло-зеленых полутонах. называется Home Family. Оттенки довольные приятные на вид. Тема подойдет для сайта, который вы можете сделать сами о семейном быте, здоровье, любви, взаимоотношениях. В общем посмотрите и решите, для чего еще он может подойти. Шапка этой темы растянута на весь экран. Контейнер контента имеет растягиваемую ширину 80% от общей ширины окна экрана. Такие темы называют резиновыми. Они отлично смотрятся во всех популярных браузерах и размерах мониторов.

Тема имеет три колонки. Основной контейнер слева и 2 сайдбара справа. По функционалу скажу, что можно установить много виджетов, в том числе и в подвал сайта (футер). По желанию, картинки в шапке можно поменять на свои. Если вы конечно знаете как это сделать. Самый простой вариант, это найти эти изображения в папке images, посмотреть какие они имеют размеры, подготовить свои картинки такого же размера и заменить их, используя те же названия картинок, которые были в теме. Размер архива с темой 712.49 KB.

Телеграм-канал serblog.ru

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Анатолий Солодкий:

    Александр, подскажите, как установить на сайт wp простенький слайдер? А Ваши темы я скачал, толко не пойму, как поменять картинку в шапке сайта с облаками!!!

  2. Анатолий Солодкий:

    Александр, спасибо за темы, класс! Подскажите, как
    установить на сайт wp простенький слайдер, очень нужно!

    • Для этого могут подойти такие плагины, как: vSlider, Content Slide, EasyRotator for WordPress, WP Slideshow Gallery, Frontpage-Slideshow for WordPress, Featured Posts Slideshow WordPress Plugin. Но имейте в виду, что скорее всего придется вставлять куски кода в файлы темы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *