WordPress плагин для создания опросов

    10 комментариев 1692

Рад приветствовать всех, кто читает сейчас эти строки. И сегодняшний пост посвящен тем, кто изучает WordPress. Разговор пойдет о плагине WP-Polls, с помощью которого на страницах блога можно проводить опросы. Это придает блогу дополнительную функциональность и некую интерактивность. Более того, с помощью опросов можно выяснить, какую информацию хотели бы получать читатели вашего блога, что им более интересно, а что менее. Проведя опрос и сделав анализ можно существенно повысить качество предлагаемой информации.

Установка плагина ничем не отличается от стандартной. После его активации в административной части WordPress на панели справа появится пункт Polls. для добавления нового опроса нужно выбрать пункт: Аdd Poll (добавить опрос). После сохранения каждому новому опросу присваивается свой id, который потом нужно будет вставить в то место на странице, где хотите, чтобы этот опрос был.

Телеграм-канал serblog.ru

В визуальном редакторе публикации статей тоже появляется специальный пункт, который поможет вам вставить опрос на страницу. Или же это можно сделать вручную, использую HTML редактор WordPress. Вот так:

 - В кавычках указываете id опроса.

А чтобы было более понятно, посмотрите специальное видео о том, как создавать опросы. и все сразу станет понятно. А после просмотра можете посмотреть как выглядит опрос на этой странице, проголосовать и скачать сам плагин.


Была ли эта информация вам полезна?

Загрузка ... Загрузка ...

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

10 комментариев
  1. Привет всем… Я хочу создать опрос в блоггере , но в новом странице… Где можно создать опрос и получить HTML код… Если не трудно отправьте ответ на мой E-mail frunzealt@gmail.com . Мох блог youradversting.blogspot.com armpick.blogspot.com Заранее спасибо за поддержку…С уважениями Фрунзе Алтунян

  2. Спасибо Вы очень помогли мне, заходите иногда здесь интересного много будет Здесь

  3. Спасибо видео помогло но я ночью нашел хороший вариант если хочешь посмотри на результат href=»http://armpick.blogspot.com/» target=»_blank»>Здесь а если захочешь магу сказать как сделать такой. Спасибо большое
    С уважениям Фрунзе Алтуняан

  4. Здравствуйте! А как сделать, чтобы было как у Вас? На русском. А то у меня кнопка не «Голосовать», а «Vote» и не «Всего голосов», а «Total Voters».

  5. Антон:

    Александр, подскажите, пожалуйста какие файлы надо редактировать на руссификацию.

    Заранее благодарен за ответ.

    • Какие именно файлы, я сейчас уже не помню. Просто открываете поочередно каждый, нажимаете Ctrl+F и вводите в строку поиска те слова, которые нужно перевести. Там их не так много.

  6. Так этот не для опросов, а для голосования. А как делают опрос при маркетинговом исследовании?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *