Во что выгодно инвестировать

    5 комментариев 763

Куча денег

Всем привет. Сегодня разговор пойдет о деньгах. А точнее о том, куда их вложить с максимальной выгодой для вас. Сначала все мы ломаем голову, как заработать столько денег, сколько нам нужно, а как появляются свободные суммы, то желаем приумножить их еще. Но встает вопрос: Как? Конечно можно вложить их в тот бизнес, за счет которого вы и получили эти деньги. На увеличение производства и так далее. Но если этого бизнеса нет, то инвестировать в какой-то новый проект скорее не стоит. Это весьма рискованное мероприятие. Бизнес это всегда риски. А наша задача — сократить их до минимума.

Телеграм-канал serblog.ru

Наиболее оптимальным вариантом является вложение денег в проекты, где вашими деньгами распоряжаются другие люди. А вы получаете прибыть. Одним из примером такого проекта называется доверительное управление. Вы заключаете договор, например с брокером. отдаете деньги и договариваетесь о проценте, который вы будете получать с этих денег. А дальше уже не ваша забота. Ваши деньги будут крутиться на биржах. Но риски, по сути, вас тоже не касаются. В договоре обычно прописано, что в случае определенных неблагоприятных обстоятельств вы сможете вернуть вложенную сумму. Поэтому причин для беспокойства нет.

В данный момент наиболее выгодным вложением является МММ-2012. Здесь вы сможете получить прибыть от 20 до 75% в месяц. Откровенно говоря, таких процентов больше нет нигде. Все дело в том, что никаких гарантий вам никто не дает. Вы действуете на свой страх и риск. Можно потерять все деньги. Но миллионы людей уже сделали свой выбор в пользу МММ и не жалеют об этом. Ведь это не просто банальная пирамида, которая рассчитана на обогащение. Здесь есть идея. Если проникнуться идеей, то станет совершенно понятно, что вкладывать в МММ-2012 стоит без колебаний. Если интересно, напишите мне на proxy6373@gmail.com. расскажу подробнее.

Любая сумма на развитие сайта

5 комментариев
  1. Вкладывать надо было в самом начале, а сейчас уже это рисковое дело!

    • Если вы про МММ, то сейчас как раз самое начало системы МММ-2012. Как известно, за счет МММ-2011 многие люди значительно улучшили свое материальное положение, оказавшись в числе первых. Что мешает быть сейчас в числе первых и повторить этот путь? О том, что это рискованно, говорить не стоит, сказано уже много. Или вы принимаете условия или проходите мимо. Или как там еще говорится.. Рискнуть и сделать или не делать, а потом всю жизнь жалеть, что не сделал.))

  2. Татьяна:

    Добрый вечер!МММ-2011,МММ-2012,не вкладывайте в эту пирамиду деньги там ничего не платят.

  3. Ну есть и гарантии, если кто не знаком с Есаулковым, то милости просим, он лично на своём блоге гарантирует возврат от 10 000 р. если пирамида рухнет
    И вообще его АЛК считаю иновационным прорывом в МММ всё работает автоматизировано и всем всё платится.
    Вот здесь подробней step-pro.ru/pro/mmm/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *