Twidium — Прокачиваем Twitter

    7 комментариев 1229

TwidiumДоброго времени суток, уважаемые читатели. И сразу о главном. Наверняка большинство из вас слышали про чудо программу Twidium, с помощью которой можно в автоматическом режиме получать новых читателей вашей Твиттер-ленты. Раньше я как-то не придавал большого значения Твиттеру и не заботился о получении с него дополнительного трафика на блог. Но упорно публиковал там свои анонсы постов. Время от времени было небольшое количество посетителей с Твиттера.  Об этой программе уже много сказано, но хотелось бы добавить от себя, что она действительно полезная. Я пользовался программой всего 4 дня. Естественно не полных, а включал время от времени. Результат меня приятно удивил. За эти 4 дня количество читателей стало в 10 раз больше!

И это всего лишь демо-версия, которая работает неделю и периодически встает на паузу. Приходится следить за тем, чтобы она работала. Теперь подумываю о приобретении коммерческой версии. Сейчас немало способов монетизации Твиттера, а также можно прокачивать чужие аккаунты за определенную плату. Стоимость лицензии на 1 год — $39. На 2 года -$55. Подробности можно узнать на сайте программы.

Телеграм-канал serblog.ru

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Спасибо за подсказку по увеличению читателей.
    Буду пробовать.

  2. Вы видели как выглядит ваш сайт? Всё ужасно, + куча рекламы, а самого контента очень мало. Думаю, вам следует серьёзно пересмотреть его дизайн.

  3. По поводу этого как раз сейчас ведутся работы.

  4. reallows:

    Ты как обычно радуешь нас своими лучшими фразами спасибо, беру!

  5. Очень много читал про эту программу. Надо будет купить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *