Turbosite — программа для создания сайтов

    7 комментариев 1567

turbositeПриветствую всех, кто оказался на страницах моего блога. Сегодня хочу рассказать об одной интересной программе для создания сайтов. Turbosite является бесплатной программой, при помощи которой можно создавать как простые одностраничные сайты, так и довольно объемные с неограниченным числом страниц. Страницы можно создавать как на HTML, так и на PHP. Есть возможность создания различных блоков на страницах сайта, например для вставки рекламных материалов.

В программе имеются множество готовых шаблонов для сайтов. Также можно создавать свои со своими картинками. После создания сайта его можно экспортировать на сервер через интерфейс программы по FTP. Программа довольна проста в использовании и интуитивно понятна, так как имеет пошаговую систему создания сайта. Объем программы всего 3.99 Мб.

Телеграм-канал serblog.ru

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Ирина:

    Простите, если выдаю глупость! Я пока еще «чайник». Рограмму скачала. Поработать в ней попробовала. Хорошо бы еще иметь инструкцию пошаговую. Но у меня вопрос. А на какой движок на хостинге и как можно перенести созданный шаблон (макет) сайта?
    С уважением, Ирина

  2. Спасибо. Буду учиться «внедрять».

  3. Юлия:

    Зд! Почему зависает программа на компе, работала и вдруг-не возможно редактировать страницы , не выйти из программы итд?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *