Статьи на тему психологии

Да, без знаний психологии в наше время жить не легко. поэтому в данной рубрике содержаться материалы по психологии бизнеса, психологии в жизни человека, а так же психологических аспектах, касающихся современного интернета.

Что такое гнев и как научиться его контролировать

Что такое гнев? Как научиться его контролировать? Гнев-сильнейшая эмоция,   живущая в человеке. Трудная задача стоит перед нами -готовность заметить, признать и бороться с гневом. Злой начальник, очередь в магазине,нехватка денег, неудовлетворенность  жизнью — такие факторы вызывают острую вспышку ярости. Маленькая искра легко превращается в испепеляющий огонь, сжигая все на своем пути. Гнев психологически ужасен,…

Как совместить работу и спорт

Здравствуйте, друзья. Хочу поговорить о том, как совместить работу и спорт. По правде говоря, о спорте я могу говорить долго, потому как не понаслышке знаю, что это такое. На данный момент мой тренировочный график состоит из  6 тренировок в неделю. Это по одной в день (иногда больше) и один день выходной. Бывает тяжело, но я…

Как добиться успеха. Ответ на вопрос + видео

Друзья, коллеги, подписчики, читатели, всем привет! Вы наверняка не раз задавали себе вопрос: Как добиться успеха? И как его добивались успешные люди. может быть стоит для начала составить резюме? Ну, начнем с того, что такое успех. Успех напрямую связан с деньгами. Все успешные люди богаты. Но для того, чтобы стать богатым, нужно добиться успеха в…

Творческий кризис

Всем большой привет!  Наверное каждый человек. кто хоть как-то связан с творчеством испытывал трудности в своей деятельности. У кого-то заканчивались идеи для дальнейшего творения, кого-то покидала муза, а кто-то просто не мог сосредоточится на конечном результате своей работы и тем самым не мог ее завершить. Это как раз и есть творческий кризис, который иногда случается….

Как заработать ничего не продавая

Приветствую всех читателей  блога Serblog.ru и тех, кто впервые к нам присоединился. Сегодня затронем такую тему, как заработок без продаж. Возможно ли это вообще? Если немного порассуждать, то получается, что все мы, для того, чтобы заработать, что-то продаем. Как бы странно это не звучало. И речь идет даже не о каких-то физических товарах. Речь идет…

Что нам мешает нормально зарабатывать

Всем привет! Немного поразмышляем о том, что мешает многим быть состоятельными, зарабатывать приличные деньги и ни в чем себе не отказывать. Это очень широкая тема и за раз конечно ее не охватить, но все же попробуем. Для начала задайте себе несколько вопросов: Хорошо ли я зарабатываю? Хватает ли мне тех денег, которые я зарабатываю на…

Когда хобби приносит деньги

Доброго времени суток, уважаемые посетители. На этом блоге Вы можете узнать много полезного о заработке в интернете и многом другом. И сегодня поговорим о том, как хобби, то есть какое-то любимое занятие, может приносить доход. Об этом мечтают многие, но добиваются определенно не все. Ведь не легко всегда совмещать приятное с полезным. Кто-то с детства…

Что делать, если нет начального капитала?

Добро пожаловать на SerBlog.ru. Наверное многие из нас когда-нибудь задумывались о том, что не плохо было бы открыть какое-то прибыльное дело в интернете. Будь то собственный бизнес или же сетевой на платной основе при вступлении в команду. Ведь более или менее серьезное дело требует инвестиций, а их у большинства пользователей Российской аудитории интернета, мягко говоря,…

Отговорки и мотивация

Так называется моя небольшая электронная книга, в которой говорится о том, что же нам мешает добиваться успехов в жизни и какая нужна для этого мотивация. Книга небольшая, всего несколько страниц, но в этих страницах сама суть. Надеюсь, что кому-нибудь она поможет. Сама книга в PDF-формате. Можно скачать архивом,(310кб) а можно прочитать прямо на сайте. Оставляйте…

Поиск идеи для бизнеса

Всем известно, что бизнес начинается с идеи. Но где же взять эту идею? Конечно можно воспользоваться чужой идеей и развивать бизнес по уже отработанной схеме, но, таким образом можно просто приплыть обратно к разбитому корыту, поскольку конкуренция будет весьма высока и чтобы выйти на достойный уровень, нужно приложить нечеловеческие усилия, а во многих случаях это…