Кто я такой

Здравствуйте! Меня зовут Александр Маврин. Никто так не расскажет обо мне, как мой личный блог, который я веду уже целых 5 лет, поэтому сомнений в том, что я реальный человек, у вас возникать не должно. Там вы узнаете с чего я начинал и к чему пришел на данный момент. И, как вы уже поняли, за все это время у меня накопился приличный опыт работы и заработка в интернете. Этими знаниями я и хочу с вами поделиться, но только лишь с теми, кто готов к серьезной работе. А тем, кто думает, что сам факт приобретения курса сделает из вас в одночасье миллионера, советую уйти с этой страницы прямо сейчас.

P. S. В создании курса принимал участие мой давний хороший друг Алексей Федоров. Он полностью занимался оформлением.

О чем мой курс

В курсе описана уникальная система заработка на партнерских программах, а именно добыча строго целевого трафика из таких систем, как Яндекс Директ, ВКонтакте и тизерных сетей. Уникальна она тем, что я не видел, чтобы кто-то рассказывал сразу о 3-х источниках трафика. Возьмите любой курс на подобную тематику и посмотрите, что в основном говорят только об одном источнике. Поэтому ваши шансы заработать умножаютсяч в три раза. Из курса вы узнаете с каких именно партнерок стоит начинать, а какие обходить стороной. Расскажу о своих собственных наработках и фишках, которые использую сам в работе с партнерками и которыми никогда бы не стал делиться бесплатно.

Сколько можно заработать

Сложно называть какие-то конкретные цифры, так как ограничений в заработке просто нет. Я рассматриваю этот курс, как полноценную бизнес-систему, и именно она помогает мне хорошо зарабатывать. При грамотном подходе можно достаточно безбедно жить и многое себе позволять. Помню, что в первый месяц я заработал 30 000 рублей и с того момента доход стал увеличиваться. Возможно это те самые знания, которых вам не хватало для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность, наконец купить себе автомобиль, переехать в более просторную квартиру, съездить отдохнуть в теплые страны, которые видели раньше только по телевизору. И в конце концов просто не голодать и чувствовать себя более уверенно. Посмотрите сами на скриншоты моих доходов.

Партнерская сеть Admitad



Партнерская сеть Mixmarket

Счет в Альфа-банке

Отзывы

Читать все отзывы в блоге

Зачем я делюсь ценной информацией

Откровенно говоря, меня давно уже интересует инфобизнес и хотелось бы попробовать себя в этом направлении. Открыть для себя новые горизонты и, если удастся, то кое-что на этом заработать. Мне очень приятно заниматься, чем-то полезным, а информация, которая содержится в курсе, несомненно принесет вам пользу. Я очень хорошо знаю, что такое финансовые трудности, потому что сам довольно длительное время их испытывал на собственной шкуре. Уверен, что кто-то сейчас нуждается в помощи и буду очень рад оказать содействие каждому, кто захочет изменить свое финансовое положение.

Copyright © 2015. Все права защищены. Сам себе директор - бизнес-система нового поколения!

Александр Маврин. Центр Поддержки Клиентов

Партнерская программа