Создавать свой информационный продукт или купить права на готовый?

    Комментариев нет 529

Стопка с дисками

Сейчас vyubt говорят про создание информационного продукта и продажу информации в интернете. Но не каждый может создать такой продукт, который был бы интересен кому-либо и чтобы еще за него платили. Если Вы давно думаете как создать инфопродукт и никак не можете придумать, то решением этой задачи может быть покупка прав на продажу чужого товара. Это еще называется: Покупка авторских прав. В этом есть ряд преимуществ.

Телеграм-канал serblog.ru

  1. Вы сразу начинаете работать, активно рекламируя товар на своем сайте.
  2. Минимальные вложения на раскрутку товара, так, как до этого у него уже есть хорошая репутация (совет, покупать продукт от известных людей в интернете)
  3. Полностью вся сумма с продажи поступает на Ваш личный счет.

Вот 3 основных пункта, по которым можно определиться, стоит ли покупать права на продажу каких-либо продуктов. По моему мнению-это хороша идея, значительно экономит время, если бы вы предпочли создать инфопродукт самостоятельно. Вопрос лишь в цене. Это пожалуй единственный минус у этой идеи. Не каждый готов отдать несколько сот бакинских рублей, хотя с другой стороны это выгодные вложения. И в конце концов, если же  у Вас возникло желание заняться собственным делом, то помните — вложения средств просто необходимо, если хотите иметь доходный инфобизнес. Выбирайте, анализируйте, принимайте решение!

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *