Создание WordPress-шаблона с нуля

    4 комментария 476

Тем, кто уже освоил создание веб-страниц на движке WordPress и хочет совершенствоваться в этом, есть замечательное руководство по созданию собственных шаблонов. Новичкам будет  сложновато конечно разобраться, тем более, что создание WordPress шаблона с нуля дело серьезное, но это все временно. А те, кто уже разбирается в файлах Wp, таких расширений, как html, css, php, то сможет без особого труда делать собственные шаблоны. Кстати, рекомендую Бесплатный конструктор WordPress шаблонов.

Новичкам тоже рекомендую учиться этому, потому, как это пригодится для придания индивидуальности вашим сайтам, на которых Вы будете зарабатывать деньги. И вообще, заработок в интернете включает в себя знания не только по заработку и маркетингу. Также требуются знания: дизайна, копирайтинга и многих других смежных областей. Конечно не каждый человек сможет охватить все эти знания, а уж тем более применять их на практике. Но ведь, как говорится, если что-то не можешь сделать сам, то можно попросить сделать это специалиста

Телеграм-канал serblog.ru

Скачивайте пособие по созданию WordPress-шаблонов.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

4 комментария
  1. Site:

    Нет, мне если как в школе, вживую не расскажут — я так и не пойму. Много непонятных терминов. Т.е. уже нужны какие то базовые знания.

  2. Согласен. Новичку надо начинать именно с основ.

  3. Саш:

    можно перезалить пж.?

  4. Спасибо за замечание. Исправлено. Ссылка на файл теперь прямая.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *