Смартфон LG X-Power (K220DS) мой отзыв

    Комментариев нет 2263

LG X-Power отзывы

Приветствую всех, кто зашел на мой блог. В сети уже очень много обзоров и отзывов владельцев смартфона от компании LG модели X-Power или K220DS. Но мой отзыв лишним не будет потому, как расскажу о плюсах и минусах, с которыми мне пришлось столкнуться за 7 месяцев использования с позиции обычного пользователя. Не буду перечислять характеристики смартфона LG X-Power, их вы можете найти на любом продающем сайте.

Телеграм-канал serblog.ru

Смарфон LG X-Power и его плюсы

У X-Power есть 2, на мой взгляд, самых весомых плюса. Первый, это достаточно емкая батарея на 4100 мАч, а второй — функция быстрой зарядки. Если при активном использовании зарядки хватает на 3 дня, то зарядить аппарат можно за один час. В буквальном смысле. К плюсам так же можно отнести его необыкновенную легкость по сравнению с другими смартфонами такого же размера. Все, кто брал его в руки были удивлены. Складывалось впечатление, что он совершенно пустой внутри. Но не смотря на это телефон довольно шустрый и мощный. За все время не было ни единого зависания. С десяток приложений в фоне, браузер с 20-ю вкладками и просмотр видео на YouTube для него не проблема. Тач скрин очень отзывчивый, четко реагирует на касания.

Смартфон LG X-Power

Я читал отзывы покупателей LG X-Power и в своем большинстве они положительные. В основном у не го один существенный недостаток, о котором все пишут, но об этом немного позже. У него хороший, громкий динамик, яркий дисплей, рамка по периметру экрана совсем небольшая, яркая вспышка, хорошая камера. Мне телефончик очень нравится, в нем есть все необходимое и самое главное, он дал мне ощущение не зря потраченных денег ввиду хорошего качества.

Минусы смартфона LG X-Power

Наверное не повезло только мне одному, потому что где бы я не искал информацию о проблемах и поломках X-Power, натыкался только на положительные отзывы. Спустя полгода что-то случилось с качелькой громкости. Сначала работала через раз, потом совсем перестала откликаться на нажатия. Пришлось обратиться в сервисный центр, где по гарантии произвели небольшой ремонт. Сказали, что был плохой контакт. Вечером отвез, а на следующий день в обед уже забрал. Теперь о том, о чем все говорят. Это совмещенный слот сим карты и флешки. У меня версия 16 Гб, используются 2 симки и этой встроенной памяти, честно говоря маловато. Очень много отъедает система. Приходится периодически его чистить.

Смартфон LG K220DS Dual Sim

Кто-то скажет, что камера у него не очень. Но в условиях хорошего освещения, днем на улице например, снимает довольно хорошо. В помещении при лампах накаливания — не очень, много шума.

Пример снимков:

Спящая собака
При плохом освещении:Барометр

Я не играю в игры, поэтому не могу сказать как он себя ведет. Но все другие задачи выполняет быстро и без тормозов. Не греется. Нагревается только при быстрой зарядке, но это не критично. Я не знаю является ли недостатком то, что у LG X-Power несъемная батарея, но по всей вероятности у большинства производителей сейчас такая тенденция делать компактные смартфоны. Больше недостатков я не выявил.

Итог

Возможно я недостаточно требователен к этому чуду техники и кому-то мой отзыв покажется не полным. но я всего лишь простой обыватель, который высказал свое субъективное мнение по поводу смартфона LG X-Power K220DS Black Blue Dual Sim. Лично я им полностью доволен. Если у вас остались какие-то вопросы, можете задать их в комментариях. Если вы имеете такой же аппарат, то напишите о своих впечатлениях.

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *