Скажем: НЕТ комиссии за вывод средств с Webmoney!

    6 комментариев 648

Вывод денег с Webmoney без комиссии. Пластиковая карта

Появилась новая возможность вывода денег с WMR-кошельков. Это карта Master Card Связной клуб. Оформить такую карту можно в любом абонентском отделе Связного при условии, что в момент оформления карты вы зачислите на ее счет 500 рублей. Деньги остаются полностью в вашем распоряжении. После оформления карты, ее можно привязать к Вашему счету в платежной системе Webmoney. После чего можно осуществлять перевод денежных средств с кошелька на карту совершенно без комиссии. Снять деньги можно в банкоматах, указанных на сайте pay.sclub.ru. Банкоматов достаточно, так, что Вы без труда найдете ближайший в своем городе.

Телеграм-канал serblog.ru

Также с помощью этой карты можно совершать различные платежи в интернете, например что-нибудь покупать в интернет-магазинах, или же просто расплачиваться за коммунальные услуги. По моему мнению это очень удобно. Но я обнаружил один недостаток во всем этом. С этой карты возможность пополнять электронный кошелек Webmoney пока почему-то не реализована. Может для Вас это и не так важно, а для меня в данный момент актуально. Конечно же выход есть. Это пополнение с карты Яндекс-кошелька. А потом уже можно и на Webmoney перевести. Но это уже с комиссией. Видимо не будет никогда такого, чтобы и ввод и вывод денег в платежных системах совершать без комиссии. Однако вывод без комиссии — это уже хорошо.

Любая сумма на развитие сайта

6 комментариев
  1. Павел:

    Думаю что чем больше операций компания WM Transfer Ltd сделает без комиссий, тем меньше она будет зарабатывать и наоборот

  2. Платежные системы и банковский сектор без комиссий — это утопия, на этих комиссиях построен практически весь финансовый сектор, они за счет их и существуют. Поэтому плата за пользование услугами финансовых организаций (в том или ином виде) будет всегда, пока они существуют.

  3. Интересная новость. Александр, Вы уже реализовали?

  4. Да, картой уже пользуюсь.

  5. И реально без комиссии выводится? Снимали деньги?

  6. Комиссия есть, но копеечная. Думаю, это один из самых выгодных вариантов вывода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *