Скачать программу Punto Switcher

    3 комментария 1443

Программа Punto witcherЗдравствуйте, уважаемые читатели блога SerBlog.ru. Предлагаю вам скачать программу Punto Switcher. Что это такое? Сейчас расскажу. Это миниатюрная программа, которая интегрируется в систему Windows и в автоматическом режиме переключает раскладку клавиатуры. Наверняка у вас случалось такое, печатаешь, например целое предложение, а потом смотришь, все, что ты напечатал, оказалось на английском. 🙂 Приходится все стирать, переключать на русский и печатать заново. Иногда это напрягает. Эта программа избавит от таких напрягов. Она каким-то образом понимает, что вы печатаете на русском и если стоит инглиш, то переключает автоматически.

Программа Punto Switcher имеет свои настройки. По умолчанию она запускается со стартом системы и в трее появляется значок в виде флага (американского и российского). Кликнув по нему 2 раза появляется окно с настройками программы.Окно программы Punto Switcher

Телеграм-канал serblog.ru

Можно самостоятельно устанавливать горячие клавиши переключения. Например отмена конвертации раскладки. Это когда Произошло переключение тогда, когда было совсем не нужно. Это часто бывает при написании не совсем русских слов из какого-нибудь сленга. Разобраться в настройках не составит большого труда. А в прочем, по большому счету, настройка-то и не требуется. Она и так неплохо работает. Скачать программу Punto Switcher можно здесь, она бесплатная и на русском языке. Вес архива всего 1.08 мб.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Программой пользовался очень длительное время, но в конечном итоге она мне начала надоедать. Пишу не часто используемое слово на русском, оно его на английский переводит. С несколькими языками, вообще работать не возможно. Вечно слова прыгают с одного языка на другой.
    Поэтому снес программу. Не всегда она полезна 😉

  2. Punto Switcher:

    Кроме того, Punto Switcher поддается обучению, если он ошибается вы можете пополнить его словарь своими сочетаниями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *