Скачать программу Nokia Software Recovery Tool

    Комментариев нет 1961

Телефон NokiaЗдравствуйте, друзья. Предлагаю вашему вниманию программу Nokia Software Recovery Tool. Она призвана на помощь в случае есть с вашим аппараом нокиа что-то случилось. Например, если он заглючил или просто завис. Или же не видит какие-то папки или файлы. Бывает всякое. Иногда слетает прошивка при обновлении ПО. Такого быть не должно в принципе, но иногда все же случается. Одна программа для нее уже есть на блоге. Если интересно, можете посмотреть.

Как восстановить прошивку телефона Nokia

В этом нам и поможет эта небольшая программулька, под названием Nokia Software Recovery Tool. Скачайте ее и установите на компьютер или ноутбук. Подсоедините устройство через USB. Приложение самостоятельно определит модель аппарата и предложит сделать апдейт или реанимировать поврежденные секторы системы.Она загружает необходимый софт через интернет и устанавливает их в ваш гаджет.

Телеграм-канал serblog.ru

Настоятельно рекомендуется сделать резервную копию, в случае того, если что-то пойдет не так. Nokia Software Recovery Tool иногда очень выручает и позволяет не обращаться в сервисный центр. Все можно сделать в домашних условиях, да к тому же знаний от вас потребуется самый минимум. Надеюсь вы умеете устанавливать программу в ОС.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *