Шаблоны продающих и подписных страниц бесплатно

    16 комментариев 1482

Скриншот продающих страниц

Здравствуйте, друзья. Это сюрприз от меня. Готов поделиться с вами профессиональными, красивыми шаблонами продающих и подписных страниц, а так же отдельных форм подписки для сервисов Smartesponder и Justclick. И это совершенно бесплатно. Если смотрите в сторону создание бизнеса в интернете, то без таких страниц вам просто не обойтись. Ведь создание подписной базы является основой в любой предпринимательской деятельности в интернете. И преимущества продающих и подписных страниц можно перечислять очень долго. Сказать можно только одно — они незаменимы.

Телеграм-канал serblog.ru

Это такие специальные лендинги, на которые вы привлекаете людей и находясь на этой странице и у них только два выбора. Это уйти со страницы или, если вы смогли их чем-то заинтересовать, то совершить какое-то действие. В зависимости от того, на какой из страниц находится человек. Это или нажатие кнопки заказа или ввод своих контактных данных в специальную форму.

Графика на этих страницах имеет 2 вида, готовая и изменяемая, в формате PSD и имеет высокое качество. То есть, графические элементы можно редактировать по своему усмотрению. На страницах предусмотрена возможность вставки своего видео, для этого есть скрипт плеера, который уже прикручен к странице. Вам останется лишь указать путь к видео-файлу. Скачайте шаблоны продающих и подписных страниц бесплатно прямо сейчас и уже сегодня вы сможете разместить на них свою информацию.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

16 комментариев
  1. Александр, спасибо за шаблоны. Сейчас пойду проверять))) ❓

  2. Упс, Александр, прошу пардону. Забыл, старею. Отправлю ссылку в сообщество блогеров на Гугл+ :mrgreen:

  3. Фарит:

    Александр я скачал ваш комплект, но каким пользоваться непонятно :|. Набор скринов и каких то папок и файлов в формате psd. кот. не открываются. Я думал, что это готовый шаблон, кот. открываешь и в редакторе просто меняешь тексты и цвета. 😐 Вообщем как всегда надо опять нанимать дизайнера или программиста который бы смог в этом разобраться.

  4. Вася:

    Скачать не удалось.

  5. Nekto:

    По ссылке только страница с формой для подписки…а как скачать-то? Хотел посмотреть что за шаблоны, а тут опять лохотрон, что ли?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *