Самоучитель по фотошопу

    9 комментариев 626

цена Xperia Z

Всем привет! Появилась у меня книга по фотошопу. Больше подходит начинающим пользователям. В ней описываются инструменты, их применение и основы рисования. Чтобы не бросаться сразу в незнакомую прежде среду, где практически ничего непонятно, нужно сначала изучить теорию, так сказать, азы. Ведь когда новичок первый раз открывает программу фотошоп, то он и понятия не имеет как в ней работать и какие инструменты для чего предназначены. Все-таки что не говори, а фотошоп, это одна из сложных, но в то же время очень функциональных программ по работе с графикой. И интуитивно в этой программе разобраться вряд ли получится, нужно пройти какое-то обучение, желательно сначала освоить теоретическую часть и постепенно переходить к практическим занятиям и в процессе оттачивать мастерство. Это позволит вам создавать красивые иллюстрации. Например с легкостью можно поменять фон в фотошопе.

Телеграм-канал serblog.ru

Авторы: Э.В. Карасева и И.Н Чумаченко. Формат PDF. Объем: 9.7Mb

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

9 комментариев
  1. Юрий:

    Большое спасибо за книгу о фотошопе.Читаю,учусь.У меня установлен CS2,можно ли установитьCS5 и нужно ли? И ещё желательно БЕСПЛАТНО.

    • На счет CS5, конечно можно.Да и нужно тоже. Больше возможностей. А на счет того, чтобы бесплатно, это надо искать. Много кто об этом спрашивает. Но, как говорится: Кто ищет, тот найдет.)

  2. Нина:

    Попробуйте зайти на Ли.ру.Там можно найти в дневниках. Я скачала там по предложению одного из пользователей бесплатно.Жаль, что ссылку не сохранила.Вот теперь ищу литературу для изучения фотошопа.

  3. Скачал открыл а там Вордовский файл PDF подскажи как открыть или как раскодировать(чайник)

  4. Oleg:

    На торрентах очень много полезного в том числе и CS5
    да и закачка файлов на порядок выше

  5. Светлана:

    книга не скачивается…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *