Русский шрифт в японском стиле

    16 комментариев 3422

Русский шрифт в японском стилеСпециально для тех, кто искал русский шрифт в японском стилеили алфавит, как вам будет удобно. Сам когда-то занимался поиском и никак не мог его найти, но это было уже давно. Просто на компьютере обнаружил и решил поделиться. Не так часто можно использовать русский шрифт в японском стиле, но если и появляется такая необходимость, то использовать нужно именно его. До этого я делился бесплатными кириллическими шрифтами, достаточно большой коллекцией. Кому интересно, посмотрите.

Мои откровения в телеграме

Телеграм-канал serblog.ru

А в этой коллекции русских шрифтов в японском стиле их не так много, всего 11 штук, но этого вполне хватит для создания восточного стиля в ваших творческих работах. Кстати, картинка сверху сделана с использованием одного из этих шрифтов. Просмотреть все шрифты сразу, не устанавливая их на компьютер, можно с помощью бесплатной программы для просмотра шрифтов FontViewOK. Качайте, пользуйтесь и делитесь записью через социальные кнопки. Спасибо.

СКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

16 комментариев
  1. Димон:

    Спасибо!
    Ещё б найти похожий на арабский…

  2. Спасибо. Ща будем баловаться 🙂

  3. Геннадий:

    Как пользоваться, извините? Куда поместить скачанные файлы? 😐

  4. Геннадий:

    ❗ ➡ Спасибо! Работает.

  5. Русский шрифт в арабском стиле теперь есть здесь.

  6. pelagejka:

    Спасибо, понадобилось.

  7. я вижу что не только у меня одного кнопка поделиться в однокласниках не работает! если не секрет каким вы скриптом или плагином пользуетесь?

  8. а у меня однокласники не работают, а фейсбук работает

  9. Александр:

    Увы, к моему большому огорчению шрифты не скачиваются! 😥

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *