Резиновая WordPress тема для музыкального сайта с Flash шапкой

    7 комментариев 1458

Музыкальная иконка

Приветствую всех читателей и просто гостей моего блога. Стараюсь изо всех сил, чтобы вам здесь было не скучно. Надеюсь, что получается.)) И сегодня для любителей создавать сайты я подготовил очередную WordPress тему с музыкальным уклоном на всю ширину страницы и в три колонки. Называется Music Club. Если вы увлекаетесь музыкой, то можно создать блог на эту тему. По функциональности она ничем не отличается от темы Clouds in Paradise. Отличие только в дизайне и размерах. Поэтому описывать одно и тоже не буду. Скачивайте и примеряйте на свои сайты. Возможно это как раз ваш размерчик.

Телеграм-канал serblog.ru

На данный момент создано уже несколько сайтов из скачанной темы. Я обнаружил это когда просматривал статистику и анализировал ссылки, которые ведут на мой блог с других сайтов. Видимо в знак благодарности решили оставить ссылку в WordPress теме на сайт автора. Некоторые товарищи, которые делаю свои темы и распространяют их по сети, устанавливают обязательные условия, чтобы в шаблоне присутствовала ссылка на сайт автора. Для меня это пока не принципиально. Но будут хорошо, если вы все-таки не будете удалять ссылку. 🙂

ДемоСКАЧАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

7 комментариев
  1. Спасибо, надо попробовать. Как раз хочу освоить wordpress.

  2. tiexyCithew:

    Да, согласен, классная темка.

  3. JennyZedy:

    Ребята нужен Ваш совет — всё нет времени обустроить личную жизнь — подскажите хотя бы нормальный сайт знакомств, где можно найти свою вторую половинку. Вконтакте и Одноклассники плиз не предлагать…

  4. привет. спасибо за хороший блог!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *