Регистрация в МММ-2012. Те, кто еще спит, просыпайтесь!

    Один комментарий 578

MMM-2012

Всем привет. Многие уже слышали о финансовой системе МММ-2011. Очень много людей, благодаря этой системе,  поправили свое материальное положение, изменили сове сознание и видение сегодняшнего мира. Эта система никуда не делась и продолжает также работать, что бы там не говорили по телевизору. И более того, запущена новая система МММ-2012. Процентные ставки в которой от 30 до 75 в месяц. Те, кто благополучно приумножил свои деньги в МММ-2011, понимает, что сейчас самое выгодное и подходящее время вступить в систему. Ведь если вложить небольшую сумму на год под 75% то в одночасье можно стать миллионером. Кстати, некоторые уже ими стали. Без преувеличения.

Телеграм-канал serblog.ru

В новой системе МММ-2012, как и в прежней, я также являюсь десятником. Регистрирую людей, желающих сделать вклад. Все деньги хранятся на частных счетах самих вкладчиков. Участники сами переводят деньги друг другу по запросу десятника. Все просто. Вы открываете персональный счет, например в сбербанке. Вносите на этот счет деньги и ждете, когда вас попросят перевести деньги участнику. На эту сумму покупается виртуальная валюта Мавро и переводится на вид депозита, который вы хотите. Предусмотрена система вознаграждений участников, привлекающих людей в систему. За это участник получает реферальные бонусы. 20% от первого вклада участника и по 10% от всех последующих. При чем реферальный бонус можно забрать сразу же. Например,ю если человек, которого вы привели в систему вложил 10 тыс. рублей, то вы можете сразу забрать 20%, а именно 2000 рублей. В перспективе, участник может стать десятником. По правилам в новой системе не может быть более 30 человек в десятке. Десятник обязан назначить десятником кого-то из участников, который, по его мнению, подходит на эту должность. Десятники также получают руководительские бонусы 10% от вклада, но они замораживаются на 1 месяц.

Согласитесь, что выгодней на сегодняшний день предложения в интернете просто нет. Ведь так? Риски? А что риски? Риски есть везде. Здесь гарантий никаких никто не дает. Просто все прекрасно понимают, что система работает и будет работать. С каждым днем сознательных граждан, верящих конкретным фактам, а не уткам в газетах и телевидении становится больше и больше. Сломать эту систему уже не получится.

Для регистрации отправьте мне письмо

НАПИСАТЬ

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Артём Власов:

    Высказывание экономиста известного о МММ mmmrevolution.com/?m=content&id=86 МММ и жизнь лучше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *