Программа для 3D проектирования домов и квартир

    3 комментария 1382

Проектирование квартир 3DЗдравствуйте, уважаемые читатели блога SerBlog.ru. Те, кто занимается проектированием домов, квартир, а так же их планировкой, уже давно знают, что на сегодняшний день существуют современные способы проектирования, которые максимально упрощают эту задачу. 3D проектирование домов, квартир пользуется большим спросом у населения. Это весьма удобно, ведь можно заранее увидеть, как будет выглядеть будущее жилище. Да и для дизайнеров подобные программы стали вещью незаменимой. Очень экономят время и позволяют расширить творческий потенциал и работать с большими объемами.

Настал момент познакомить вас с одной из таких программ, которая называется Sweet Home 3D. Это бесплатная программа на русском для 3D проектирования домов и квартир. Я не предлагаю вам ее скачать, вы сами сможете это сделать на официальном сайте программы. Если вы думаете, что в ней очень сложно разобраться, то будете не правы. Есть очень подробное руководство пользователя, а так же часто задаваемые вопросы с ответами. Так что проблем возникнуть не должно. Примерно так смотрится один из проектов в программе.Проект 3D

Телеграм-канал serblog.ru

Кроме того, программа поставляется на более чем 10-ти языках. Вся необходимая мебель уже присутствует в программе, но так же можно создавать свои каталоги, которые именуются фурнитурами. Занятие весьма увлекательное, если подходить к этому процессу серьезно. Желаю вам удачи.

Любая сумма на развитие сайта

3 комментария
  1. Программа хорошая, но я лучше бы уж описал наш Roomtodo, более приятная 🙂

    • Александр Маврин:

      Да, для вас это будет безусловно лучше. 🙂 Могу и для вас сделать пиар.

  2. Планоплан 3D планировщик квартир, бесплатная онлайн программа для создания интерьера помещений и расстановки мебели

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *