Проблемы с хостингом

    Один комментарий 679

Проблемы с хостингомЗдравствуйте, друзья. Проблемы с хостингом наблюдаются периодически. Размещаю сайты на платном сервере с 2010 года и к этому моменту сменил порядка 10-ти провайдеров, чтобы найти самый лучший. И за этот период я пришел к одному выводу, идеального не существует, у всех есть те или иные проблемы, просто у одних их больше, у других чуть меньше, вот и вся разница. О том, как правильно выбрать хостинг, можете прочитать в этой статье.

Обычно проблемы с хостингом начинаются не сразу, а спустя какое-то время. Было дело, что полгода все работало исправно и не было никаких замечаний в работе сервера, но потом вдруг раз, и не работает сайт на хостинге, причем сервер оплачен за реальные деньги без скидки. Не могу зайти и все тут. Дошло до того, что пришлось переехать на другой сервак. Но и на новом опять получается практически тоже самое. Я не знаю, может быть мне просто не везет с этим делом, но постоянно возникают какие-то заморочки.

Телеграм-канал serblog.ru

Было дело я даже рекомендовал своим знакомым и клиентам одного из хостеров, потому как тогда он меня полностью устраивал, но потом начались проблемы с хостингом и стало неудобно перед людьми, что им посоветовал именно этот. Сейчас не хочу никому ничего советовать, а то опять буду чувствовать себя виноватым. 🙂 Избежать проблем с хостингом можно в том случае, если выбирать самый популярный и слегка переплатить денег за более мощный сервер и отзывчивый саппорт.

Любая сумма на развитие сайта

1 комментарий
  1. Идеального хостинга нет — это точно, а за более менее качественный надо переплачивать. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *