Привязка карты банка «Открытие» к Webmoney кошельку

    Комментариев нет 662

Карта банка ОткрытиеДоброго всем времени суток и добро пожаловать на SerBlog.ru. Сегодня посетил местное отделение банка «Открытие», чтобы оформить очередную карту. Мне это нужно для привязки счета к кошельку Webmoney. Сама процедура оформления карты в отделении банка практически ничем не отличается от стандартной. Необходимо лишь дополнительно сообщить номер кошелька, к которому хотите привязать карту, номер телефона и E-Mail. То есть привязка карты идет уже в банке. Потом нужно лишь перейти по ссылке, которая придет в уведомлении на кипер и ввести контрольный код, который указан в документах. Вот, собственно и вся процедура. Теперь можно переводить деньги с кошелька напрямую.

Комиссия за перевод с кошелька на карту или обратно составляет 1%. и что мне еще понравилось, так это то, что при совершении покупок с помощью карты в интернете или магазинах всего мира нет комиссии. И более того за это начисляется бонус в размере 1% на Ваш кошелек. Грубо говоря, с каждой покупки на 100 рублей будет начисляться 1 рубль на кошелек. Таким образом комиссия за перевод денег на карту сводится к минимуму, что не может не радовать.

Телеграм-канал serblog.ru

За обслуживание карты плата не взимается в течении первого года. После года сумма обслуживания составляет 150 рублей в год. Из минусов только то, что банкоматов в небольших провинциальных городах не так много. Хотя, без комиссии снять деньги можно еще в банкоматах банка ВТБ24.

——

С 01.07.2014 Система Webmoney прекратила сотрудничество с банком Открытие. Читайте статью про вывод через Альфа банк.

Сегодня во всем городе не работала система приема отплаты Сбербанка, также ни в одном банкомате невозможно было снять деньги. Такого на моей памяти еще не было. Ездил за покупками с картой сбербанка, наличных, к сожалению, с собой было мало и все покупки теперь отложены и ждут меня на следующий день.:)

Любая сумма на развитие сайта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *